III ETAPA DO COPA 2011
ALHANDRA 29.5.2011
Clube de Orientação do Extremo Leste
Contact/Remarks:
fopinscricoes@gmail.com
Contact/Remarks:
fopinscricoes@gmail.com
ORDEM DE LARGADA III ETAPA DO COPA 2011
Last updated: 27.05.2011 16:20:04
Classes
D12N
D16N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D50N
D65N
H10N
H12N
H16B
H16N
H20N
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50B
H50N
H21N1
H21N2
DUPLA H
DUPLA M
DUPLA D
DUPLA C
Clubs
»«
14ª BIA AAE
14º B Log
16º RCMEC
ARUANÃ
AUTO ESPORTE
BORBOREMA AZIMU
BRAVO
CBMPB
COFORT
COMANDER
COMAR GATE
COP
CORA
CORELE
COTROB
COYOTE
EQUIPIRATA
K2
LIMITE EXTREMO
NAÇÃO ECOLÓGICA
NEBLINA
PASSOCA
RUMOS E ROTAS
UFPB GEOGRAFIA
Clubs
«»
1
A
B
C
E
K
L
N
P
R
U
Total
D12N
(1)
11266
Giovana Maria Da C. Neves
COMAR GATE
#2030382#
09:09:00
Top
D16N
(2)
11135
Caroline Arruda Batista
K2
#1395453#
09:15:00
11136
Beatriz Pessoa Nóbrega
K2
#2030531#
10:00:00
Top
D21E
(2)
5362
Suenia Miliano Da Cruz
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030409#
09:36:00
4791
Suênia Cibelle Costa De Oliveira
NEBLINA
#1392419#
10:09:00
Top
D21A
(1)
10832
Ana Claudia Da Silva Leite
ARUANÃ
#2030305#
09:12:00
Top
D21B
(9)
10840
Fernanda De Oliveira Alves
NEBLINA
#2028403#
09:09:00
11077
Mickella De Farias Silva
AUTO ESPORTE
#2030322#
09:18:00
11137
Janete Oliveira Ferreira
ARUANÃ
#2030308#
09:27:00
8718
Fabiana Braz Cardoso Cancela
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030573#
09:36:00
11134
Andréia Arruda Barbosa
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030572#
09:54:00
10854
Quelly Sales De Brito
K2
#1395486#
10:18:00
6623
Juliana Bandeira Morais
NEBLINA
#2030553#
10:27:00
5141
Giordana Oliveira Medeiros De Souza
NEBLINA
#1398418#
10:33:00
4220
Marília Brito Muniz
Clube de Orientação Bravo
#2030360#
10:36:00
Top
D21N
(21)
11527
Aline Telles Storni
NEBLINA
#2030554#
09:00:00
20062
Isabelly De Araujo Portela
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030579#
09:12:00
11141
Monara Correia Pontes
AUTO ESPORTE
#2030337#
09:15:00
10134
Raquel Martins Da Silva
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030405#
09:21:00
4381
Euliane De Araújo Fernandes
NEBLINA
#886536#
09:27:00
11139
Janine Falcão
AUTO ESPORTE
#2030335#
09:30:00
11614
Mayara Vasconcelos Cunha
NEBLINA
#2028420#
09:42:00
10843
Wilane Wani De Souza
COYOTE
#2030518#
09:48:00
20049
Anna Alice Franca
NEBLINA
#2028423#
09:51:00
11258
Jaqueline Santos Guimarães Monteiro
BORBOREMA AZIMUTE
#2030354#
10:03:00
8509
Leticia Alves Dos Santos
AUTO ESPORTE
#2030336#
10:09:00
11076
Isabela Barbosa Pereira Carvalho
AUTO ESPORTE
#2030334#
10:15:00
11138
Mariama Da Costa Ireland
LIMITE EXTREMO
#2030540#
10:18:00
20069
Lidionara Pereira De Moraes
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030403#
10:21:00
5573
Luana Cavalcanti Porto
Clube de Orientação Fortaleza
#2030370#
10:27:00
8600
Patricia De Medeiros Nobrega
K2
#2030528#
10:33:00
8752
Adriana Rosa Almeida De Lima
NEBLINA
#886561#
10:45:00
11602
Joseline Gampert
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030580#
10:54:00
11142
Pollyana Leite Nascimento
AUTO ESPORTE
#2030338#
10:57:00
11003
Raquel Aparecida De Oliveira Silva
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030404#
11:03:00
20045
Ana Carolina Benjamin Carneiro De Almeida
NAÇÃO ECOLÓGICA
#2030550#
11:06:00
Top
D35A
(2)
4009
Andréa Braga
Passoca Clube de Orientação
#2030563#
09:00:00
7231
Marília Bitencourt Rezende
NEBLINA
#2028410#
09:42:00
Top
D35B
(3)
6833
Maria Aparecida Sousa Lima
K2
#2030521#
09:21:00
2828
Marcia Da Silva Freitas
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030400#
09:33:00
11587
Ana Cleide Martins
NEBLINA
#2028418#
09:57:00
Top
D35N
(6)
8672
Amalia Viana
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030501#
09:06:00
11146
Debora Cristina Da Silva Lira
NEBLINA
#2030558#
09:18:00
6416
Mecneide Mendes Lins
Clube de Orientação Bravo
#2030361#
09:30:00
11144
Luciene Valeria C. Vasconcelos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030503#
09:39:00
20046
Ana Luiza Oliveira Chaves
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030502#
09:45:00
11145
Juliana Maciel
LIMITE EXTREMO
#2030543#
09:51:00
Top
D50N
(1)
20072
Marcia De Lurdes C. De Araujo
K2
#2030534#
09:33:00
Top
D65N
(1)
6418
Musa Maritana De Holanda Lins
Clube de Orientação Bravo
#2030364#
09:15:00
Top
H10N
(3)
11154
Arthur Sena E Silva
NEBLINA
#2030561#
09:06:00
11611
Mateus Bretas
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030506#
09:21:00
11153
Yann Nicholas Gomes Da Nobrega
NEBLINA
#2028405#
09:48:00
Top
H12N
(5)
11151
Pedro Feldmann
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030584#
09:00:00
11267
Mateus Henrique A. Da Cunha
COMAR GATE
#2030600#
09:21:00
11155
Glênio Monteiro Fernandes De Carvalho
NEBLINA
#1392417#
09:27:00
10868
Yan Ferreira Fernandes
NEBLINA
#2028416#
09:36:00
6415
Danilo De Holanda Lins
Clube de Orientação Bravo
#2030362#
09:54:00
Top
H16B
(2)
10871
Bruno Sbruzzi
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030574#
10:06:00
10870
Danrley Henrique Tenorio Silvestre
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030401#
10:12:00
Top
H16N
(7)
11156
Lucas Carvalho De Oliveira
NEBLINA
#886154#
09:03:00
11158
Diago Correia De Oliveira
NEBLINA
#2030559#
09:12:00
10874
Rigel Silva De Souza Sales
K2
#2030532#
09:24:00
10875
Túlio Henrique Lopes Cabral
K2
#2030533#
09:33:00
11157
Isaac Cavalcanti Ferreira De Lima
AUTO ESPORTE
#2030348#
09:48:00
20064
Jansen Luiz Do Carmo
AUTO ESPORTE
#2030349#
09:57:00
3365
Felipe Mendes De Holanda Lins
Clube de Orientação Bravo
#2030363#
10:03:00
Top
H20N
(2)
11161
Márcio Alexandre Gomes Silva Júnior
AUTO ESPORTE
#2030341#
09:03:00
11160
Idevaldo Veras Barreto Neto
AUTO ESPORTE
#2030340#
10:51:00
Top
H21E
(10)
4893
Petley De Medeiros Arruda
NEBLINA
#889155#
09:00:00
4211
Jones Gonçalves
COTROB
#2030507#
09:06:00
8522
Anderson Félix Dos Santos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030407#
09:12:00
4051
Ginaldo Da Silva Neves
COMAR GATE
#2030372#
09:18:00
449
Rildo Machado Ferreira
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030566#
09:24:00
1958
Joel Perin
16º RCMEC
#2030303#
09:30:00
1201
Jocerli Klose Gampert
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030565#
09:36:00
11601
Jose Silva Pereira
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030383#
09:42:00
4056
Everaldo Oliveira Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030408#
09:51:00
4155
Ítalo César Bezerra Duarte
NEBLINA
#886532#
09:57:00
Top
H21A
(25)
10970
Risther Fai Manoel Cruz Lourenço
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030392#
09:00:00
3380
Rafael Cantarelli
Passoca Clube de Orientação
#2030562#
09:03:00
11622
Ricardo Gomes Da Costa
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030391#
09:06:00
11263
Eronildo Mendes Filho
COMAR GATE
#2030373#
09:12:00
10921
Marcos Antônio Ferreira Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030410#
09:18:00
8350
Marcelo De Sales Cavalcante
K2
#1395452#
09:24:00
7422
Klaus Dietrich Lôbo
Clube de Orientação Rota das Águas
#2030406#
09:30:00
10887
Paulo Ganzaga Soares
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030390#
09:39:00
20080
Romário Honorato Da Silva
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030394#
09:45:00
4274
Carlos Alberto Pinto De Souza
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030567#
09:48:00
10953
Gustavo Andrade Homem De Melo
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030385#
09:51:00
4244
Alan De Sá Neves
NEBLINA
#2028409#
09:54:00
11597
Isaac Angelo Lima Andrade
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030386#
10:00:00
10905
Jonathas Nascimento De Souza
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030387#
10:06:00
8582
Renato Ferreira Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030411#
10:12:00
11012
Menderson De Paula Alves
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030388#
10:18:00
4827
Peron De Medeiros Arruda
NEBLINA
#1392415#
10:21:00
10884
Jerônimo Pereira Da S. Bisneto
COMAR GATE
#2030374#
10:24:00
10113
Antonio Jaci Silva Duarte
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030384#
10:27:00
4090
Arthur Alvaro Costa Silva Filho
Clube de Orientação Bravo
#2030357#
10:33:00
2377
Murillo Batista Dos Santos
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030389#
10:36:00
4888
Adler Moraes Pinheiro Do Nascimento
14º B Log
#2030302#
10:39:00
4966
Christiano Mendes Maia De Carvalho
NAÇÃO ECOLÓGICA
#2030549#
10:42:00
10912
Rafael Araújo Pontes
COMAR GATE
#2030375#
10:45:00
10885
Rodrigo Camara Galvão
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030393#
10:51:00
Top
H21B
(53)
11168
Rafael Da Silva Machado
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030440#
09:00:00
5361
Clécio Da Silva Rosa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030420#
09:03:00
11201
Ismaxmiel Nunes Ataíde
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030430#
09:06:00
11010
Radime Onuki
ARUANÃ
#2030307#
09:09:00
4242
Joarleidson Viana Bezerra
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030431#
09:12:00
11234
José Viegas Freire Jr
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030435#
09:15:00
11200
Adasmator Lins França Netto
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030416#
09:18:00
11192
Renan Probst Vaz
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030441#
09:21:00
10930
Raimundo Linhares Junior
COMAR GATE
#2030379#
09:24:00
11193
Vinícius Abraão Castor Nobrega Gondim
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030444#
09:27:00
10894
Saulo Tavares Da Silva
COTROB
#2030510#
09:30:00
10946
Alexsandro Silva Pereira
COTROB
#2030509#
09:33:00
5955
Daniel Dos Santos
NEBLINA
#2030552#
09:36:00
11207
Yure Espínola Winkeler
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030446#
09:39:00
10916
Alysson Frazão Carvalho Pinheiro
ARUANÃ
#2030306#
09:42:00
11208
Rubens Basto De Oliveira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030442#
09:45:00
11170
Boby Dreik Rodrigues Fernandes
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030418#
09:48:00
11190
Maxwell Lima Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030438#
09:51:00
11194
Danilo Vasconcelo Da Cruz
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030421#
09:54:00
11196
Andre Fellipe Soares Lima
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030417#
09:57:00
11206
Eduardo Amaro Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030425#
10:00:00
10965
Sueverton De Souza Marques
COTROB
#2030511#
10:03:00
20054
Deyvson Sávio Macêdo Torres
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030423#
10:06:00
11202
Giovanni Andrade Filho
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030429#
10:09:00
10942
Severino Fransisco F.Junior
COMAR GATE
#2030380#
10:12:00
11204
Marcelo Gomes Dos Santos Filho
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030437#
10:15:00
11236
Diego Monteiro Pacheco
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030424#
10:18:00
11205
Júlio Cézar Dias Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030436#
10:21:00
11584
Alexandre Ferreira Da Silva
COMAR GATE
#2030377#
10:24:00
11197
Vitor Enriqiue Diniz Assis
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030445#
10:27:00
10472
Héd Guerreiro Cajú
AUTO ESPORTE
#2030320#
10:30:00
11199
Newton José De Melo Neto
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030439#
10:33:00
10982
André José Paiva De Vasconcelos
AUTO ESPORTE
#2030319#
10:36:00
11239
José Marques Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030434#
10:39:00
10919
Erik Anderson De Oliveira
COYOTE
#2030514#
10:45:00
10910
Joao Marques Do Nascimento
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030398#
10:48:00
11209
Evandro Dutra Almeida Passos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030427#
10:51:00
10914
Riceler Waske Dos Santos
AUTO ESPORTE
#2030321#
10:54:00
10966
Saulo Silva Araujo
COYOTE
#2030515#
10:57:00
11203
Dassayev Guedes Rodrigues
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030422#
11:00:00
7335
Abraão Leal Farias
K2
#1395487#
11:03:00
11164
Thiago Lucena Fialho De Sousa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030443#
11:06:00
10908
Célio Fernando Da Silva
COMAR GATE
#2030378#
11:09:00
11235
Fernando Pessoa Do Nascimento Jr
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030428#
11:12:00
10917
João Henrique Dos Santos Junior
NEBLINA
#889157#
11:15:00
11195
Jonathan Martinez Freire Aires
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030432#
11:18:00
10853
Ronaldo Rodrigues Da Cruz
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030399#
11:21:00
11198
José Edson Arantes Lima De Oliveira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030433#
11:24:00
20065
Jeymmes Alves Nascimento
CBMPB
#2030365#
11:27:00
11237
Bruno De Araújo Barros
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030419#
11:30:00
10979
Alexandro Fernandes Da Silva
AUTO ESPORTE
#2030318#
11:33:00
11191
Evandro David Da Silva Jr
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030426#
11:36:00
4222
Henrique José Vaconcelos Dos Santos
EQUIPIRATA
#2030519#
11:39:00
Top
H35A
(11)
4075
Alberto Felipe Do Nascimento
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030412#
09:09:00
11041
Rodolpho Leite De Arruda
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030414#
09:15:00
1954
Alvaro José Moreira Iglessias
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030568#
09:21:00
11043
Flademir Pereira Da Paixão
COTROB
#2030508#
09:27:00
11040
Eudes Franklin Silvestre
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030395#
09:33:00
10479
Ricardo Melo
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030413#
09:42:00
4139
Joacil Carlos Viana Bezerra
Clube de Orientação do Extremo Leste
#1008962#
10:03:00
4050
Denilson Porfirio De Lima
COMAR GATE
#2030376#
10:15:00
4380
André De Sena Gomes
NEBLINA
#1392421#
10:30:00
4412
Joilson Lima Do Nascimento
K2
#2030520#
10:48:00
4298
Ricardo José De Medeiros Ii
NEBLINA
#886538#
10:54:00
Top
H35B
(12)
11173
Werton Magalhães Costa
ARUANÃ
#2030309#
09:00:00
11048
Alexandre Nascimento Silva
NEBLINA
#2028402#
09:15:00
10944
Alexandre Gonzalez Cavalcante Pereira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030447#
09:24:00
11238
Karllo Lavor Gonçalves Saraiva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030450#
09:30:00
11259
Edson Carneiro Monteiro Júnior
BORBOREMA AZIMUTE
#2030352#
09:42:00
4601
Edivandro Francisco Granja De Andrade
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030448#
09:51:00
5367
Eldânio Vagner Leite Sotero
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030449#
10:00:00
11240
Émerson De Almeida Fernandes
NEBLINA
#1392416#
10:03:00
7232
Rogério Nunes Costa Da Silva
NEBLINA
#886564#
10:09:00
4117
Flamber Tormem Cacella
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030575#
10:15:00
4894
Agnes Pauli Pontes De Aquino
NEBLINA
#1008115#
10:21:00
11047
Pedro Da Silva Ventura
BORBOREMA AZIMUTE
#2030353#
10:30:00
Top
H35N
(8)
11245
Severino Accioly De Sousa
NEBLINA
#2030557#
09:06:00
10020
Charles Everson Da Nobrega
NEBLINA
#886535#
09:36:00
20071
Luiz Henrique Gonçalves Urzedo
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030496#
10:06:00
11241
Thiago Alexandre Das Neves Almeida
LIMITE EXTREMO
#2030542#
10:12:00
20042
Aldenir Virginio Lins
AUTO ESPORTE
#2030342#
10:36:00
20058
Erick Ouriques Thomaz Da Silva
ARUANÃ
#2030313#
10:42:00
11582
Marcos Paulo Moreira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030497#
10:48:00
11050
Felipe Augusto Braga
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030581#
11:00:00
Top
H40A
(10)
4688
Daniel Copertino
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030569#
09:03:00
4892
Josinaldo Albuquequer
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030415#
09:06:00
3393
Darcio Walmir Tenorio De Brito
Clube de Orientação Bravo
#2030358#
09:09:00
3366
Flávio Henrique De Holanda Lins
Clube de Orientação Bravo
#2030359#
09:15:00
3952
Paulo Marcelo Oliveira
Clube de Orientação Fortaleza
#1009102#
09:18:00
6823
Walter A Vermehren Valenzuela
NAÇÃO ECOLÓGICA
#2030592#
09:24:00
610
Hilário Leopoldo Junges
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030570#
09:27:00
4862
José Evangelista R. Junior
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030396#
09:30:00
11051
Jovani Batista Sbruzzi
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030571#
09:36:00
11062
João Fernandes Queiroz
BORBOREMA AZIMUTE
#2030351#
09:39:00
Top
H40B
(2)
3396
Gerson Camargo De Souza
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030576#
10:24:00
11247
Fabbio Augusto Maelli
COYOTE
#2030516#
10:39:00
Top
H40N
(4)
11612
Mauricio Dellavelo Macedo
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030499#
09:39:00
11248
Luiz De Oliveira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030498#
09:54:00
11256
Márcio Valério Lins Albuquerque
AUTO ESPORTE
#2030343#
10:00:00
20061
Fulvio Maneosi Leal De Caudas
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030582#
11:12:00
Top
H45A
(1)
431
Marcos Reinoldo Hess
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030397#
09:21:00
Top
H45B
(2)
4099
Telmo Melo Dos Santos
Passoca Clube de Orientação
#2030564#
09:03:00
11249
Umberto Ramos De Vasconcelos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030451#
09:12:00
Top
H50B
(3)
11063
Celso De Araujo
K2
#2030522#
09:06:00
11065
Roberto Alves De Sena
NEBLINA
#2028401#
09:39:00
6624
Fernando Tadeu Gambarra Moura
NEBLINA
#886156#
09:48:00
Top
H50N
(1)
20041
Abdallah Salomão Arcoverde
AUTO ESPORTE
#2030350#
09:42:00
Top
H21N1
(41)
8673
Fagner José O Serrano
COYOTE
#2030517#
09:00:00
20056
Dreisson Texeira Gomes Lira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030453#
09:03:00
11183
Alexandro Souza Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030464#
09:06:00
20070
Lincon Andrade Bezerra
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030456#
09:09:00
20044
Allef Dos Santos Morais
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030462#
09:12:00
20050
Aristides Cipriano Da Silva Filho
NEBLINA
#2028422#
09:15:00
11166
Bruno Augusto Pinheiro Neres
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030465#
09:18:00
20084
Wallace Gomes Soares
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030461#
09:21:00
11186
Celio Roberto Freire De Miranda
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030466#
09:24:00
20060
Fábio Almeida Rabelo
NEBLINA
#888243#
09:27:00
11152
Wekis Bradley Soares Da Silva
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030577#
09:30:00
11598
Jackson Pedrosa De Farias
ARUANÃ
#2030310#
09:33:00
11269
Darlan Pinheiro Passos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030467#
09:36:00
20063
Italo Gomes De Almeida
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030455#
09:39:00
11593
Francisco Nascimento De Assis
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030468#
09:42:00
11592
Diogenes Augusto Fernandes Herminio
AUTO ESPORTE
#2030324#
09:45:00
11182
Francy Wagner Do Nascimento
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030469#
09:48:00
20048
André Luiz Sales
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030452#
09:51:00
11257
Flávio Nogueira Ventura Júnior
14ª BIA AAE
#2030301#
09:54:00
20077
Raimundo David Linhares De Lima
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030459#
09:57:00
11600
José Sergio Da Silva Rodrigues
ARUANÃ
#2030311#
10:00:00
11181
Marcos Lacerda De Andrade
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030476#
10:03:00
8620
José Gleidson Araujo Dos Santos
NEBLINA
#2028419#
10:06:00
11275
Jefferson Santos Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030470#
10:09:00
20083
Walker Pereira Guimarães
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030460#
10:12:00
20066
José Emiliano Gualberto Cambuim
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030471#
10:15:00
11212
Luis Gustavo Costa Fernandes
AUTO ESPORTE
#2030325#
10:18:00
11189
José Marcos Mendes Aragão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030472#
10:21:00
20076
Phellyp Henrique Arruda De Souza
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030458#
10:24:00
11179
Josealdo Alexandre Barbosa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030473#
10:27:00
11213
Marciano Da Silva Pereira
AUTO ESPORTE
#2030326#
10:30:00
11188
Thiago Augusto Bispo Florentino
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030477#
10:33:00
20059
Erison Aires Almeida
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030454#
10:36:00
10998
Andre Luis De Oliveira Lima
AUTO ESPORTE
#2030323#
10:42:00
11187
Luiz Bruno Santos De Oliveira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030474#
10:45:00
10959
Levi Do Nascimento Junior
Clube de Orientação de Ponta Grossa
#2030402#
10:48:00
11279
Marcos Alberto De Sá Monteiro
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030475#
10:51:00
11180
Alan Firmino
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030463#
10:54:00
20075
Pedro Amorin Da Silva Neto
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030457#
10:57:00
20079
Ravi Cirilo
LIMITE EXTREMO
#2030535#
11:00:00
11172
Renan Ramos Régis
ARUANÃ
#2030312#
11:03:00
Top
H21N2
(46)
11605
Kercio Santos Vasconcellos
COTROB
#2030513#
09:00:00
10995
Vitor Hugo Medeiros De Oliveira
NEBLINA
#889159#
09:03:00
11280
Michael Jackson De Paiva Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030492#
09:06:00
20051
Cezário Cavalcante Guilhermino
CBMPB
#2030366#
09:09:00
11218
Leandro Paiva Do Monte Rodrigues
NEBLINA
#2028408#
09:12:00
11278
José Wellington M. Cordeiro
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030491#
09:15:00
11220
Cecilio Oliveira De Figueredo Almeida
NEBLINA
#2028421#
09:18:00
10992
Jocélio Claúdio Cavalcanti De Andrade
COTROB
#2030512#
09:21:00
11011
Harison Hein Veloso Filho
AUTO ESPORTE
#2030331#
09:24:00
11281
Nilton Batista Da Silva Junior
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030493#
09:27:00
20043
Alexandre De Oliveira Gouveia
AUTO ESPORTE
#2030327#
09:30:00
11224
Aldevison Dos Santos Ferreira
K2
#2030523#
09:33:00
11268
Artur Krubeniky Oliveira Simão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030483#
09:36:00
20047
André Luiz R. De Medeiros
K2
#2030524#
09:39:00
20078
Ramon Picorelli De Lima Gomes
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030482#
09:42:00
11244
Adenilson Júnior
LIMITE EXTREMO
#2030536#
09:45:00
5339
Renan Santos Campos
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030578#
09:48:00
11595
Gustavo Medeiros Marques Neto
NEBLINA
#2030591#
09:51:00
20057
Ely Esdras
AUTO ESPORTE
#2030330#
09:54:00
20053
Daniel Yuri Lopes De Oliveira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030478#
09:57:00
10993
Caio Cabral De Araujo
K2
#2030525#
10:00:00
20074
Nathanael Matheus Pereira De Brito
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030479#
10:03:00
11032
Caetano Guimarães De Sá P. Lisboa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030484#
10:06:00
11215
Samuel Araújo Moreira Hamu
NEBLINA
#2028415#
10:09:00
20052
Cicero Rafael Barbosa C. Pessoa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030485#
10:12:00
20081
Stênio Da Silva Fernades
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030480#
10:15:00
11242
Matheus Almeida
LIMITE EXTREMO
#2030538#
10:18:00
11270
Eltas Max Barbosa Da Nobrega
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030486#
10:21:00
11030
Gutemberg Brito Silva
K2
#2030526#
10:24:00
11616
Moises Guimarães De Medeiros
LIMITE EXTREMO
#2030539#
10:27:00
11228
Bosco Junior
NEBLINA
#2028414#
10:30:00
11255
João Pedro Mazzaro
LIMITE EXTREMO
#2030537#
10:33:00
20067
José Wilker Fontes Do Nascimento
AUTO ESPORTE
#2030332#
10:36:00
10969
Otoniel Nemias Dos Santos Freitas
K2
#2030527#
10:39:00
11217
Thiago Diniz Tomé De Lima
NEBLINA
#2028407#
10:42:00
20055
Diego Moreira Costa De Oliveira
AUTO ESPORTE
#2030329#
10:45:00
11273
Flavio Eugenio Dias Neto
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030488#
10:48:00
20082
Victor Hugo Mendonça De Jesus
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030481#
10:51:00
11271
Erisson Carlos De Santana
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030487#
10:54:00
11216
Walfredo Pedrosa Guimarães Neto
NEBLINA
#2028417#
10:57:00
11276
João Junho Galdino
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030489#
11:00:00
20068
Laerte Bruno Carneiro De Souza
AUTO ESPORTE
#2030333#
11:03:00
11277
José Luanderson Marques Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030490#
11:06:00
10977
Herbert Wilson Da Silva Chaves
NEBLINA
#2028406#
11:09:00
11591
Diego Fernandes Herminio
AUTO ESPORTE
#2030328#
11:12:00
11282
Steve Douglas Macena Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030494#
11:15:00
Top
DUPLA H
(9)
20039
Tiago Pinto E Pedro Gomes
AUTO ESPORTE
#2030339#
09:09:00
20040
Vitor Menezes E Renato Riva
NEBLINA
#2030556#
09:18:00
20001
Yuri Gonzaga E Daniel Vitor
K2
#2030529#
09:24:00
20009
Daniel Gomes E José Fernandes
UFPB GEOGRAFIA
#2030587#
09:33:00
20035
René Alvarez E Wilson Leitão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030495#
09:45:00
20011
Diego Valadares E Hercules Santos
LIMITE EXTREMO
#2030541#
10:24:00
20020
Jordão Moreira E Rodrigo Moreira
BORBOREMA AZIMUTE
#2030355#
10:30:00
20012
Diogo Fernandes E severino Dos Ramos
NAÇÃO ECOLÓGICA
#2030551#
10:39:00
20006
Caio Furtado Lima E Henrique César
NEBLINA
#2030555#
11:15:00
Top
DUPLA M
(18)
20021
Juliano Vinicius E Sablina Cibele
COMANDER
#2030371#
09:03:00
20032
Raisa Maria E George Martins
UFPB GEOGRAFIA
#2030590#
09:06:00
20016
Helder Barbosa E Patrícia Mota
ARUANÃ
#2030315#
09:09:00
20019
Jefferson Muniz De Lima E Thereza Helena
AUTO ESPORTE
#2030344#
09:12:00
20031
Melquizedec Melo E Marinalda Adjunto
BORBOREMA AZIMUTE
#2030356#
09:15:00
20007
Camila Carla E José Jefferson
UFPB GEOGRAFIA
#2030588#
09:18:00
20024
Luíz Gustavo Bandeira E Lidyanne Almeida
AUTO ESPORTE
#2030345#
09:21:00
20008
Carlos Madson E Gerlane Palmeira
K2
#2030530#
09:24:00
20033
Regiane Moreira E Renato Marcelli
AUTO ESPORTE
#2030347#
09:27:00
20026
Luiz Paulo Barbosa E Catia Reis
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030500#
09:30:00
20005
Alisson Ricardo E Aline Moreira
CBMPB
#2030367#
09:33:00
20023
Larissa Fernades E Joaquim Ferreira
UFPB GEOGRAFIA
#2030589#
09:36:00
20013
Edson De Sousa E Cynthia Cartaxo
ARUANÃ
#2030314#
09:39:00
20018
Jardel Batista E Maria Do Rosário
CBMPB
#2030369#
09:42:00
20073
Maria Trigueiro E Leopoldo Viana
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030583#
09:45:00
20028
Mariana De Almeida E Raul Felipe
AUTO ESPORTE
#2030346#
09:48:00
20002
Franklin Nilton E Monica Gomes
16º RCMEC
#2030304#
09:51:00
20003
Celso De Araujo E Adriana Figueiredo
CBMPB
#2030368#
09:54:00
Top
DUPLA D
(1)
20029
Mariana Montenegro E Cecilia Montenegro
NEBLINA
#2028412#
09:57:00
Top
DUPLA C
(13)
20017
Itamar Feldmann E Lucas Feldmann
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030586#
09:00:00
20010
Danielle Bauer E Carolina Bauer
Rumos e Rotas Clube de Orientação
#2030585#
09:03:00
20030
Mário Dutra E Maria Letícia Da Veiga
ARUANÃ
#2030317#
09:12:00
20025
Luiz Otavio Biazoto E Jefferson Bretas Biazoto
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030505#
09:18:00
20004
Adriano Maciel E Andrew Maciel
LIMITE EXTREMO
#2030544#
09:24:00
20015
Emmanuel Castro E Luciene Castro
NEBLINA
#2030560#
09:30:00
20036
Sabrina Riatto E Bianca Riatto
LIMITE EXTREMO
#2030548#
09:36:00
20038
Thiago Siqueira E Juliana Alves
NEBLINA
#2028413#
09:39:00
20037
Sidnei Teixiera E Vinicius Barbosa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030504#
09:42:00
20034
Renata Santos E Luiz Antonio Santos
LIMITE EXTREMO
#2030547#
09:45:00
20027
Lumy Noda E Iris Nogueira
LIMITE EXTREMO
#2030546#
09:51:00
20014
Eduardo Rangel E Helena Leopoldina
ARUANÃ
#2030316#
09:54:00
20022
Laira De Oliveira E Arthur Meireles
LIMITE EXTREMO
#2030545#
09:57:00
Top
Total
Clube de Orientação do Extremo Leste
101
NEBLINA
51
AUTO ESPORTE
33
Clube de Orientação de Ponta Grossa
23
Rumos e Rotas Clube de Orientação
22
K2
19
LIMITE EXTREMO
14
ARUANÃ
13
COMAR GATE
11
Clube de Orientação Bravo
8
COTROB
7
BORBOREMA AZIMUTE
6
CBMPB
5
COYOTE
5
NAÇÃO ECOLÓGICA
4
UFPB GEOGRAFIA
4
Passoca Clube de Orientação
3
16º RCMEC
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
14ª BIA AAE
1
14º B Log
1
Clube de Orientação Rota das Águas
1
COMANDER
1
EQUIPIRATA
1
Total: 338