4a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação
Residencial Garrote Village 21.7.2019
Clube de Orientação Fortaleza
Contact/Remarks:
cristineAntunes@gmail.com
Contact/Remarks:
cristineAntunes@gmail.com
Para mais informações, leiam o 3o Boletim em https://app.box.com/s/xtt5jj4tezq58tqhu3r4gbm3w2xpnxh9
Last updated: 20.07.2019 01:58:34
Classes
DN1
DN2
HN1
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP B
Clubs
»«
AZIMUTE
CODL
COFORT
COqueiro
CORR
INDIV
TRILHA NORTE
Clubs
«»
C
I
T
Total
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(10)
12514
Isis de Souza Nobre
BRA
#1416582#
09:09:00
D Junior B
18340
José Adriano Nobre
BRA
#9070707#
08:57:00
H VIP B
7203
Josias dos Santos Cavalcanti
BRA
#1406061#
08:44:00
H Master A
18293
Leandro Jader Pitombeira Xavier
BRA
#1421401#
09:04:00
H Adulto N
10399
Magno Valença de Barros
BRA
#1421405#
09:25:00
H Sênior B
6825
Maria Vilandeicy de Souza Nobre
BRA
#7200820#
09:20:00
D Sênior B
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
BRA
#1421402#
09:06:00
H Vet A
9379
Pedro Vasconcelos Rodrigues
BRA
#1421403#
08:49:00
H Adulto B
10806
Raul Vasconcelos Rodrigues
BRA
#1421404#
08:40:00
H Adulto N
12283
Webson Moreira Alves
BRA
#1413005#
08:49:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação Coqueiro
(79)
12294
Alberto Marques Filho
BRA
#1421383#
08:51:00
H Vet B
1800
Aldo Marcos Schmitt
BRA
#1421347#
08:58:00
H Sênior A
17844
Alécio Gleydson de Sousa
BRA
#1421345#
09:12:00
H Master A
18375
Alice Simões da Silva
BRA
#1421357#
08:31:00
D Juven B
10406
Anne Maiane Ferreira
BRA
#1421346#
08:30:00
D Adulto E
18379
Antônia Joseane Simões de Souza
BRA
#1421359#
09:59:00
D Juven B
14752
Antonio Carlos Pontes Barreto
BRA
#7014752#
08:33:00
H VIP B
18368
Antonio Dhalton Rodrigues Marrocos
BRA
#1421356#
08:50:00
H Junior N
10641
Antonio Marden Oliveira de Sousa
BRA
#1420803#
09:30:00
H Vet A
18090
Arthur Lemos Herbster Moura
BRA
#1421382#
08:50:00
H Juven N
10195
Assis Rubens Montenegro
BRA
#1892014#
08:30:00
H Adulto E
17847
Beatriz Soares Menezes
BRA
#1421395#
08:33:00
D Juven A
16223
Bruno Magalhães Clemente
BRA
#1421370#
08:43:00
H Master B
18359
Carlos Eduardo Alves Severino Rocha
BRA
#1421351#
09:33:00
H Junior B
14754
Caroline Bahia Barreto
BRA
#1450744#
09:11:00
D Sênior B
17034
Cássio Cavalcante Colares
BRA
#1450741#
08:42:00
H Infant N
16226
Cristiane Helena Menezes da Silva
BRA
#1421392#
09:47:00
D Sênior B
18360
Davi Bernadino Paixão
BRA
#1421352#
09:25:00
H Adulto B
18089
Davi Lemos Herbster Moura
BRA
#1421381#
08:59:00
H Juven N
18376
Dávylla Maria Morais de Moura
BRA
#1421377#
09:00:00
D Junior N
18514
Deilison Arruda Rodrigues
BRA
#1421361#
09:17:00
H Junior N
13672
Ediene Santana de Oliveira
BRA
#1421398#
09:56:00
D Sênior B
17938
Edson Allemany dos Santos
BRA
#1421372#
09:13:00
H Sênior B
18361
Francisco Alexandre Andrade Brito
BRA
#1421374#
10:18:00
H Junior B
18367
Francisco Elton Rodrigues Marrocos
BRA
#1421355#
08:43:00
H Adulto B
18357
Francisco Hendry Semião Lopes
BRA
#1421350#
09:51:00
H Junior B
18366
Francisco Iago dos Santos Rocha
BRA
#1421375#
09:15:00
H Junior B
14755
Francisco José Malveira de Lemos
BRA
#1450738#
08:37:00
H Sênior B
18364
Francisco Juan Gomes Germano
BRA
#1421354#
09:33:00
H Junior A
17880
Francisco Ubirajara Silva Martins Filho
BRA
#1421348#
08:31:00
H Adulto B
17939
Gabriela Giacomini Allemany dos Santos
BRA
#1421373#
09:36:00
D Junior N
18380
Jean Gomes Germano
BRA
#1421378#
09:08:00
H Juven N
18363
João Victor Aires Santos
BRA
#1421353#
09:26:00
H Junior N
18112
João Victor Vieira Barreto Gomes
BRA
#1421389#
09:52:00
HN1
17900
José Renato de Vasconcelos Silva
BRA
#1421343#
08:31:00
H Master B
9326
José Rômulo Correia Junior
BRA
#7211194#
09:18:00
H Vet A
17481
Júlia Vieira de Andrade
BRA
#2081131#
09:45:00
D Juven B
14762
Karen Cavalcante Colares
BRA
#1450740#
08:55:00
D Master B
17644
Larissa Gadelha Barroso
BRA
#1421393#
08:57:00
D Junior B
16221
Leticia Bahia Barreto
BRA
#2050649#
08:59:00
D Adulto B
9144
Lucas de Oliveira Albuquerque
BRA
#1421396#
10:09:00
H Junior B
18382
Lucas Marciano Magalhães
BRA
#1421360#
09:09:00
H Junior A
18212
Luiz Guilherme Maciel Melo
BRA
#1421344#
08:31:00
H Juven A
18088
Marcelo Henrique Alves Mendes
BRA
#1421460#
08:55:00
H Master B
13662
Marcos Monteiro Albuquerque
BRA
#2026751#
09:01:00
H Sênior B
17036
Marcus Vinicius Barreto Queiroz
BRA
#1450743#
09:18:00
H Infant N
18087
Maria Clara Machado de Freitas Mendes
BRA
#1421399#
09:24:00
D Junior N
16246
Marina Cavalcanti Tavares Clemente
BRA
#1421371#
08:45:00
D Adulto B
18499
Matheus Felipe Santana
BRA
#1421379#
09:20:00
H Adulto N
9325
Matheus Lima Correia
BRA
#7211178#
08:58:00
H Adulto A
18373
Miquéias Felipe Alves
BRA
#1421376#
10:00:00
H Junior B
16933
Nicolas Adauto Saraiva Costa
BRA
#1421387#
08:43:00
H Juven A
17500
Odaléa Sombra Holube
BRA
#1421400#
08:38:00
D Adulto B
14758
Patricia Bahia Barreto
BRA
#2104660#
09:08:00
D Adulto N
17909
Pedro Cícero Teixeira
BRA
#1421341#
09:34:00
H Master N
9145
Pedro de Oliveira Albuquerque
BRA
#1421397#
09:41:00
H Junior A
15077
Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro
BRA
#1421391#
08:33:00
H Vet B
17035
Renan Cavalcante Colares
BRA
#1450742#
09:09:00
H Infant N
18378
Roberto Abreu Firmino
BRA
#1421358#
08:32:00
H Junior N
18207
Ryan Pimentel Bernardino Rodrigues
BRA
#1421390#
08:51:00
H Juven B
18660
Sérgio José Maranhão
BRA
#1421342#
08:46:00
H Sênior N
13820
Tânia Maria Paiva de Sousa
BRA
#1417142#
08:58:00
D Vet B
18109
Thainá Gadelha Barroso
BRA
#1421394#
09:52:00
D Juven B
18355
Ubiratan Rocha Martins
BRA
#1421349#
09:07:00
H Adulto B
14760
Valeska Pinto Cavalcante
BRA
#2082963#
08:44:00
D VIP B
16323
Wagner Washington Costa Gomes
BRA
#1421388#
09:37:00
H Sênior B
18845
Antonio Israel Paiva Costa
BRA
#1421362#
09:36:00
H Adulto N
18892
Antonio Wesley Tiodosio Lima
BRA
#1421364#
09:28:00
H Adulto N
19170
Caio Lucas Miguel De Souza Castro
BRA
#1421367#
08:41:00
H Junior N
18894
Francisco Victor Vieira Rodrigues
BRA
#1421365#
08:59:00
H Junior N
19115
Francisco Wander Carlos Santos Filho
BRA
#1421366#
08:56:00
H Adulto N
18846
Jhonatan Oliveira Aguiar
BRA
#1421380#
09:08:00
H Junior N
19252
João Gabriel Leitão De Queiroz
BRA
#1421369#
09:27:00
H Infant N
19140
João Silva De Almeida
BRA
#1421385#
08:44:00
H Vet N
19083
Kauã Miguel Alves De Oliveira Lima
BRA
#2081132#
09:27:00
H Juven B
19044
Lucas Oliveira Galindo Almeida
BRA
#1421384#
08:41:00
H Juven N
19141
Nivia De Oliveira Galindo Almeida
BRA
#1421386#
08:32:00
D Sênior N
19251
Paulo Ernandes Vieira Da Silva
BRA
#1421368#
09:00:00
H Infant N
18891
Raimundo Adolfo De Melo Neto
BRA
#1421363#
08:32:00
H Adulto N
Top
Clube de Orientação Desporto e Lazer
(17)
18074
Alice Sousa de Aquino Nogueira
BRA
#2078839#
09:29:00
D Infant N
3491
Ariluce Silva de Sousa
BRA
#2078840#
08:32:00
D Master A
18073
Cecilia Sousa de Aquino Nogueira
BRA
#2078838#
09:52:00
DN1
16911
Francisco Daniel de Assis
BRA
#2117423#
08:33:00
H Juven B
16905
Francisco Geilson Martins Silva
BRA
#2117429#
09:00:00
H Juven B
17289
Francisco Rian Sena Maciel
BRA
#2078826#
09:25:00
H Junior A
16939
Freddy Herrmann
BRA
#1421409#
08:42:00
H Vet B
17316
Josamar Rebouças de Moura Junior
BRA
#2113466#
09:13:00
H Adulto B
6634
Luciana Da Silveria Simões
BRA
#2078828#
08:31:00
D Master B
16129
Marco Aurélio Lins de Oliveira
BRA
#2078829#
08:48:00
H Vet A
10479
Ricardo Soares Pires Melo
BRA
#1421406#
09:05:00
H Sênior A
17773
Sâmia Rodrigues do Nascimento
BRA
#2078821#
08:58:00
D Vet N
6639
Welsinner Gomes de Brito
BRA
#2078822#
08:58:00
H Master A
17150
Welton da Silva Lima
BRA
#2078824#
08:30:00
H Adulto A
14877
Weslley Araújo da Silva
BRA
#9101648#
08:42:00
H Adulto E
18824
Ana Rafaela Sampaio Viana Melo
BRA
#1421408#
09:47:00
D Infant N
18823
Gustavo Sampaio Viana Melo
BRA
#1421407#
08:32:00
H Juven N
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(68)
16711
Alisson Roberto de Aquino Rodrigues
BRA
#1421412#
09:19:00
H Master B
16521
Ana Luiza Melo de Vasconcelos
BRA
#9011526#
09:52:00
DN1
17656
Antonio David Lopes de Souza
BRA
#1421411#
09:19:00
H Adulto B
18105
Arthur Josino Teixeira
BRA
#1421425#
09:52:00
HN1
16776
Carlos Carvalho Cunha
BRA
#1421434#
08:51:00
H Sênior A
17940
Carolina Cavalcante Oliveira
BRA
#1009102#
09:38:00
D Infant N
17768
Catarina Náiade Saraiva Girão Gonçalves
BRA
#1421458#
09:52:00
DN2
16187
Claudijane Sousa da Silva
BRA
#7016187#
08:42:00
D Adulto E
16544
Clodoaldo Jansen Braga
BRA
#1421415#
09:12:00
H Sênior A
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
#9102240#
08:45:00
D Sênior A
16990
Dorenice Albuquerque Fernandes
BRA
#1421437#
09:38:00
D Sênior B
18129
Douglas Rafael Carvalho de Oliveira
BRA
#1421444#
09:24:00
H Junior B
17786
Elis Araújo Sant'anna
BRA
#1006375#
09:52:00
DN1
4330
Francisco Ary Pires de Souza Júnior
BRA
#1008972#
09:19:00
H Sênior A
18409
Francisco Ferreira da Silva Neto
BRA
#1421422#
09:31:00
H Master B
9030
Giovanni Martins Sales
BRA
#1421440#
09:33:00
H Master A
5577
Gledy Medeiros Antunes
BRA
#9102250#
08:32:00
D VIP B
17655
Haroldo Morais de Oliveira
BRA
#1421448#
09:01:00
H Adulto B
17751
Heitor Ferreira Ramos
BRA
#1421445#
08:37:00
H Adulto B
18133
Ian Soares David
BRA
#1421452#
08:42:00
H Juven B
16545
Inelia Cardoso Brito Braga
BRA
#1421416#
08:46:00
D Master A
15355
Isabel Cristina Lima Freitas
BRA
#1421456#
09:13:00
D Adulto B
9415
Isiane Karoline de Sousa Brito
BRA
#1421441#
08:52:00
D Adulto B
3481
Itamar Costa de Farias
BRA
#1421421#
09:47:00
H Master A
17197
Jacksonilda Apolonio Braga
BRA
#1421419#
08:43:00
D Master B
16976
João Hermínio da Rosa Gonçalves
BRA
#1421436#
09:12:00
H Vet A
7214
João Pedro Macedo Delgado
BRA
#1421430#
08:54:00
H Adulto E
3479
João Rodrigues Pinto Filho
BRA
#2046299#
09:19:00
H Adulto A
16627
Joelson Matias da Silva
BRA
#7300325#
10:01:00
H Master A
15531
John Clywton Rodrigues Viana Martins
BRA
#1421442#
09:17:00
H Junior A
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
BRA
#1421423#
09:19:00
H Master A
17106
José Reinaldo Teixeira Neto
BRA
#1421424#
08:51:00
H Infant N
16626
Josieudes de Sousa Claudio
BRA
#1421426#
08:37:00
H Master A
18043
Julio Cesar de Oliveira Diniz Silva
BRA
#1421453#
08:49:00
H Master B
18128
Juwan Victor Sousa Ferreira
BRA
#1421439#
09:42:00
H Junior B
17094
Lara Nobre Dayrell
BRA
#1421454#
09:38:00
D Juven B
17476
Larissa Macedo Rolim
BRA
#1421451#
08:56:00
D Adulto N
16552
Lia Sarah Cardoso Braga
BRA
#1421417#
08:32:00
D Infant B
18422
Luana Kist Alves
BRA
#1421431#
08:31:00
D Adulto B
3966
Marcelo Medeiros Delgado
BRA
#1421429#
08:30:00
H Sênior A
10630
Marcio Coelho Parahyba
BRA
#1421428#
08:54:00
H Vet A
15346
Márcio Roberto Ferreira Carneiro
BRA
#1421433#
09:25:00
H Master B
10631
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
BRA
#1397702#
08:46:00
D Vet B
17752
Maria Jose de Assis Barbosa
BRA
#1421446#
08:32:00
D Adulto N
16522
Mariana Melo de Vasconcelos
BRA
#1008669#
09:52:00
DN1
16826
Mateus Moura de Oliveira
BRA
#1421418#
08:51:00
H Master A
18537
Maurício Peres de Freitas Júnior
BRA
#1421457#
09:12:00
H Adulto N
18028
Michel de Andrade Mendes
BRA
#1421414#
09:13:00
H Master B
17242
Mirko Antonio Nunes Morais
BRA
#1421447#
09:31:00
H Adulto B
9622
Paulo José Figueiredo
BRA
#1421432#
08:36:00
H Vet A
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#8003952#
08:37:00
H Sênior A
18394
Pedro Vasconcelos Soares
BRA
#2128379#
08:33:00
H Infant N
18098
Raimundo Lobo de Sales Neto
BRA
#1421443#
09:01:00
H Master B
17083
Raniery Matias Gonçalves
BRA
#1421438#
09:01:00
H Junior A
15345
Rhuan Gomes Cavalcante
BRA
#1421435#
08:44:00
H Adulto A
11526
Ricardo Diogo de Vasconcelos
BRA
#8011526#
09:54:00
H Master A
9031
Suelen Ferreira De Araújo Sant'anna
BRA
#8009031#
08:54:00
D Adulto E
14058
Thaís Gontijo Araújo Parahyba
BRA
#1421459#
08:30:00
D Adulto A
18648
Thais Wanessa Silva César
BRA
#1421449#
09:06:00
D Adulto B
16789
Thor da Silva Leonardo
BRA
#2104638#
09:37:00
H Adulto B
3482
Valentim Antunes Garcia
BRA
#9102244#
09:09:00
H VIP B
17477
Wanderson Ricardo Serapião da Silva
BRA
#1421450#
09:43:00
H Adulto B
786
Wladimir Chagas de Sant'anna
BRA
#7777786#
09:24:00
H Vet A
19351
Antonio Ricardo Floresta Neto
BRA
#1421410#
08:34:00
H Sênior N
19273
João Antonio Pinheiro Marques
BRA
#1421455#
08:58:00
H Sênior N
19025
José Iolam De Sousa Santiago Júnior
BRA
#1421413#
08:48:00
H Adulto N
18945
Tatiana Costa Leao De Andrade
BRA
#1421420#
09:38:00
D Master N
18928
Valeria Diógenes Carneiro Da Cunha Parahyba
BRA
#1421427#
08:46:00
D Vet N
Top
Clube de Orientação Rumba na Rota
(25)
3488
Anthonyo Tarciso Aragão Correia Lima
BRA
#2081104#
09:26:00
H Master A
9331
Antonio José Souto de Souza
BRA
#1985727#
08:35:00
H VIP A
18393
Charles da Silva Machado
BRA
#2081108#
08:37:00
H Master B
6646
Claudemir Alcântara Lima
BRA
#2081101#
08:45:00
H VIP B
9329
Elba Antares Souto de Amorim
BRA
#8650380#
08:53:00
D Master A
3483
Francisco Sávio de Oliveira Barros
BRA
#2081117#
08:42:00
H Vet A
15244
Glaylson Rodrigues Sampaio
BRA
#2081111#
09:05:00
H Master A
4317
Jayckson Saraiva de Amorim
BRA
#8241173#
08:44:00
H Sênior A
17948
Joel Chávez de Peixoto
BRA
#2081105#
08:37:00
H Adulto A
18000
Joel Souto de Amorim
BRA
#1553810#
09:52:00
HN1
4316
Jorge Saraiva de Amorim
BRA
#1403410#
09:00:00
H Vet A
16842
José Humberto Silva Carvalho
BRA
#2081112#
09:09:00
H Vet B
13055
Lucas Sponchiado Oliveira
BRA
#2081119#
09:05:00
H Adulto A
9949
Luis Weber Sobral Gadelha
BRA
#2081102#
09:26:00
H Sênior A
17796
Miguel Gadelha Cavalcante
BRA
#2081110#
09:09:00
H Juven B
18405
Paulo Roberto Mesquita da Silva
BRA
#2081114#
09:22:00
H Master N
3973
Pedro Mansueto Melo de Souza
BRA
#2081107#
08:51:00
H Adulto A
9717
Rogério Franco Pereira
BRA
#2081115#
08:30:00
H Vet A
3958
Sarlene Gomes de Souza
BRA
#2081106#
09:00:00
D Master A
14155
Sérgio Gadelha Cavalcante
BRA
#2081109#
09:00:00
H Vet B
17785
Vanessa Luana Oliveira Lima
BRA
#2081113#
08:39:00
D Master A
9716
Wagner Brasil Sobrinho
BRA
#2081116#
09:40:00
H Master A
19165
Maria De Fátima Farias Eugênio
BRA
#2081120#
08:44:00
D Adulto N
18880
Maria De Guadalupe Aderaldo Lessa
BRA
#2081103#
09:28:00
D Master N
18920
Renato José Chaves De Freitas
BRA
#2081118#
08:32:00
H Vet N
Top
Indiv.
(1)
500129
Isabela Porto Pinheiro Marques
BRA
#2081160#
09:12:00
D Junior N
Top
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
(13)
16241
Adésio Anastácio da Silva
BRA
#2081130#
09:07:00
H Sênior B
4457
Ednardo Gonçalves Lima
BRA
#2081125#
09:07:00
H Master B
3603
Francisco Rogério Silva Pessoa
BRA
#2081122#
08:43:00
H Sênior B
18482
Gerusa Maria Maciel de Alcantara Barroso
BRA
#2081126#
09:29:00
D Sênior B
3609
Gibson Guimarães de Carvalho
BRA
#1397776#
09:31:00
H Sênior B
18437
John William Mariano Machado
BRA
#2081121#
09:18:00
H Juven B
12199
Jorge Monteiro Moraes
BRA
#1397725#
08:55:00
H Sênior B
18391
Jose Vanderley Maia Lima
BRA
#2081128#
09:10:00
H Master N
3607
Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior
BRA
#1397737#
08:30:00
H Master A
16489
Pedro de Brito Anastácio
BRA
#2081129#
08:55:00
H Adulto B
14508
Rodrigo Lima Mazulo
BRA
#2081127#
09:36:00
H Juven B
3937
Valfredo de Souza Rocha
BRA
#2081123#
08:31:00
H Sênior B
18985
Antonio Renato Damasceno De Oliveira
BRA
#2081124#
09:19:00
H Sênior B
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
79
Clube de Orientação Fortaleza
68
Clube de Orientação Rumba na Rota
25
Clube de Orientação Desporto e Lazer
17
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
13
Clube Azimute de Orientação e Aventura
10
Indiv.
1
Total: 213