1 ETAPA XI CAMPORI 2019
IGARASSU 26.5.2019
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
Last updated: 24.05.2019 22:03:18
Classes
DN1
HN1
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D VIP B
H Infant B
H Juven B
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
ACOMPAN
Clubs
»«
A21 - CARRAPICHO
ACAAT
AUTO ESPORTE
BRAVO
CLUBE NEBLINA
COMaNE
CONA
COP - RN
CORELE
COSW
INDIV
LIMITE EXTREMO
PB Trekking
ROTA ALTERNATIVA
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
A
C
I
L
Total
A21 - CARRAPICHO
(4)
17463
Betson Fernando Delgado dos Santos Andrade
BRA
#2030440#
09:30:00
H Adulto B
17493
Douglas Oliveira Souza
BRA
#2027495#
10:00:00
ACOMPAN
8497
Silvio José da Rocha Alves Júnior
BRA
#2027498#
09:12:00
H Sênior A
111701
Camila Rafaela Lima De Andrade Delgado
BRA
#2030441#
09:36:00
D Adulto B
Top
Associação Caatinga Trekkers
(1)
18860
Gabriela Santos Dos Reis
BRA
#2027492#
10:00:00
D Adulto B
Top
Auto Esporte Clube
(4)
16989
Adriana Silva do Nascimento
BRA
#2027467#
10:00:00
D Master A
16572
Dinalva Pereira do Nascimento
BRA
#2127271#
09:36:00
D Sênior A
15978
Elinaldo Quirino Leal
BRA
#2121806#
09:24:00
H Vet A
19197
Thiago Cavalcanti De Albuquerque Leal
BRA
#2027484#
10:06:00
ACOMPAN
Top
Clube de Orientação Bravo
(24)
10599
Ailton de Andrade Silva Junior
BRA
#2030426#
09:18:00
H Master B
6418
Aline Figueiras da Trindade
BRA
#2027463#
09:42:00
D Adulto B
15827
Ana Luiza Bomfim Maranhão
BRA
#2030432#
10:00:00
DN1
17437
Andre Gustavo de Melo Aires
BRA
#2030448#
09:30:00
H Master A
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
#7203718#
09:18:00
H Adulto B
3393
Darcio Walmir Tenorio de Brito
BRA
#1957305#
09:06:00
H Vet A
3365
Felipe Mendes de Holanda Lins
BRA
#7203703#
09:12:00
H Adulto A
3366
Flávio Henrique de Holanda Lins
BRA
#7203714#
09:06:00
H Sênior B
3396
Haroldo Bezerra Cavalcanti
BRA
#2030428#
09:18:00
H Vet A
17594
Ivan de Amorim Bastos Neto
BRA
#2030445#
09:42:00
H Master A
17452
Jonas Bomfim Maranhão
BRA
#2030435#
10:06:00
HN1
3388
Juliana Corrêa de Araújo Larrazábal
BRA
#2027437#
09:42:00
D Master B
4104
Maurício Marques da Trindade
BRA
#2030427#
09:06:00
H Vet B
6416
Mecneide Mendes Lins
BRA
#7203716#
09:24:00
D Sênior B
6419
Musa Maritana de Holanda Lins
BRA
#2027415#
09:00:00
D VIP B
17438
Roberta Vasconcelos Lins Aires
BRA
#2027420#
09:48:00
D Master B
17050
Valdecy Vascurado Chaves Junior
BRA
#2109692#
09:06:00
H Master A
8702
Victor Mendes de Holanda Lins
BRA
#2030449#
10:06:00
H Juven B
19157
Braian Schneider Brum
BRA
#2027404#
09:24:00
H Adulto B
19151
Gabrielle Setubal Costa
BRA
#2027450#
09:54:00
D Adulto B
19150
Henrique José Teixeira Mendes Costa
BRA
#2027406#
09:42:00
H Adulto B
111699
Jean Kleber Ramos Batista
BRA
#2027409#
10:12:00
ACOMPAN
18211
Mateus Vascurado Chaves
BRA
#2030446#
10:00:00
H Juven B
18210
Valdecy Vascurado Chaves Neto
BRA
#2030450#
09:18:00
H Junior B
Top
Clube de Orientação de Natal
(5)
10810
Felipe Jardel Santana Lima
BRA
#2030421#
09:18:00
H Adulto E
16983
Josimaria Tavares de Sousa
BRA
#2104632#
09:48:00
D Master A
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
09:30:00
H Sênior A
18803
Denner Lima Seabra De Souza
BRA
#2030422#
09:06:00
H Adulto N
18287
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
BRA
#1425317#
09:06:00
D Adulto E
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(9)
1547
Ailton Valau Pereira
BRA
#2030394#
09:00:00
H Master A
4068
Jair Rodrigues da Silva
BRA
#2104642#
09:12:00
H Master A
17014
Lucimary Albuquerque da Silva
BRA
#7300216#
09:30:00
D Sênior B
3382
Renan dos Santos Oliveira
BRA
#2068418#
09:12:00
H Vet A
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#2109095#
09:42:00
D Master A
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
09:06:00
H Sênior A
17002
Wallace Duarte Fragoso
BRA
#2801185#
09:12:00
H Sênior B
3024
William Gonçalves
BRA
#2077161#
09:24:00
H Sênior A
18890
Rafaela Bernardo Provazi Pesci
BRA
#2030399#
09:12:00
D Adulto N
Top
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
(1)
18633
Marcos André Farias De Oliveira
BRA
#2030412#
09:12:00
H Master B
Top
Clube de Orientação Paraíba Trekking
(1)
18267
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
BRA
#2030353#
09:30:00
D Adulto B
Top
Clube de Orientação Potiguar
(4)
16785
Rodrigo de Araujo Lira Nascimento
BRA
#2030425#
09:30:00
H Master B
4670
William Júnior Gonçalves
BRA
#2030423#
09:06:00
H Adulto E
17791
José Dário De Souza Junior
BRA
#9201678#
10:06:00
H Sênior B
17792
Vanusa Ribeiro Da Silva
BRA
#7200448#
09:00:00
D Master N
Top
Clube de Orientação Rota Alternativa
(6)
16276
Angelica Branquinho Martins
BRA
#1407367#
09:00:00
D Adulto E
15029
Denis Henrique Martins
BRA
#2068402#
09:12:00
H Adulto E
15173
Roberto Duarte Barros Neto
BRA
#1407385#
09:24:00
H Infant B
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
#2068407#
10:18:00
H Sênior A
14692
Sandra Magda de Souza Cabral
BRA
#1991400#
09:18:00
D Sênior B
15174
Simone de Albuquerque Duarte
BRA
#2068412#
09:00:00
D Master B
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(2)
4688
Daniel Copertino
BRA
#1397722#
09:36:00
H Sênior A
14974
Simone G. de Lima
BRA
#2082540#
09:30:00
D Sênior A
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(10)
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
BRA
#2800896#
09:54:00
D Master A
16563
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
BRA
#2030419#
09:36:00
D Master B
16103
Elson Ribeiro de Morais
BRA
#2030418#
09:42:00
H Sênior A
17508
Francimar Tomaz Leite
BRA
#2030414#
09:24:00
H Master A
16562
Hanah Ribeiro de Azevedo
BRA
#2030420#
09:18:00
DN1
4110
Marconi Antão dos Santos
BRA
#1406646#
09:18:00
H Sênior A
16124
Raissa Ribeiro de Azevedo
BRA
#2030442#
09:12:00
D Juven B
17592
Roberto Guedes Pereira Arnaud
BRA
#2030413#
09:00:00
H Sênior B
4078
Yasmin Ferreira Antão dos Santos
BRA
#2030444#
09:54:00
D Junior B
17725
Iggo Nicollas De Macedo
BRA
#2030415#
09:06:00
H Adulto B
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(22)
17520
Alysson Batista da Silva
BRA
#7300477#
09:00:00
H Adulto B
3355
Bruno Estevão Pessoa
BRA
#2030375#
09:00:00
H Sênior A
17392
Eugenio de Souza Lourenço da Silva Filho
BRA
#2030376#
09:06:00
H Adulto A
17071
Gisele da Silva
BRA
#2030400#
09:18:00
D Adulto N
17118
Jadson Firmino Guedes Lapa
BRA
#2030387#
09:36:00
H Adulto A
17643
Patrícia Oliveira Araújo
BRA
#2030401#
09:24:00
D Adulto B
17689
Sandra Maria Andrade de Sá
BRA
#2030411#
09:12:00
D Sênior B
18476
Adler Moura Júnior
BRA
#2030388#
10:12:00
H Junior A
3354
Amauri Rodrigues Barros
BRA
#2027583#
09:18:00
H Master A
18548
Annyelly Antonia Braga De Lima
BRA
#2030403#
09:48:00
D Adulto B
18571
Bárbara Machado Nunes De Lima
BRA
#2030410#
09:54:00
D Adulto A
12979
Celso Luiz Ribeiro Dos Santos Júnior
BRA
#2027580#
09:00:00
H Adulto E
19161
Dianaelise De Andrade Alves
BRA
#2030408#
10:06:00
D Adulto A
18556
Élida Maria Ferreira De Oliveira
BRA
#2030409#
10:00:00
D Adulto A
18581
Ernesto Bresani
BRA
#7001022#
09:12:00
HN1
18335
Guilherme Muhr De Alcântara Melo
BRA
#2030361#
09:48:00
H Adulto B
18186
Jose Valdomiro Dos Santos
BRA
#2030392#
09:24:00
H Adulto A
19166
Lucas Armando Alves Da Silva
BRA
#2030365#
09:00:00
H Adulto N
7262
Marluci Carvalho Rosa De Almeida
BRA
#2030380#
10:24:00
ACOMPAN
18547
Rodrigo T. Souza E Annyelly A B Lima
BRA
#2030377#
09:54:00
H Adulto B
19213
Rosildo Joaquim Da Silva
BRA
#2030369#
09:06:00
H Master B
19134
Victor Rafael Santos Pessoa
BRA
#2030362#
09:06:00
HN1
Top
Indiv.
(13)
17114
Alesandra Lima de Sousa
BRA
#1419849#
09:48:00
D Adulto A
17711
Gledson Batista da Silva Basto
BRA
#2030355#
10:18:00
ACOMPAN
10209
Aryell Mota Feitosa
BRA
#2030356#
09:30:00
H Adulto A
301581
Claudio Ebson Da Silva Santos
BRA
#2027574#
09:36:00
H Adulto B
301587
Clenildo Barbosa Teixeira
BRA
#2030357#
09:48:00
H Adulto A
400264
Estácio Lins P Neto E Lorena Guaraná
BRA
#2030341#
09:12:00
H Adulto B
19110
Fabio Dos Anjos De Santana
BRA
#2027565#
09:00:00
H Master B
999992
Geferson Davi Jeronimo Matos
BRA
#2030340#
09:18:00
H Adulto A
500039
Guilherme Schorr Carvalho Leme
BRA
#2027553#
09:18:00
H Master N
19284
Isair Junior Serpa Pinto
BRA
#2030354#
09:42:00
H Adulto A
301588
Julio Melo Miranda
BRA
#2030349#
09:36:00
H Master A
999991
Laion De Paiva Gonçalves
BRA
#2030359#
09:00:00
H Adulto A
400229
Valderlei José Moreira Ayres
BRA
#2027562#
09:24:00
H Master B
Top
Limite Extremo Clube de Orientação
(2)
17514
Lidia Anália Motta Freitas
BRA
#2030350#
09:00:00
D Master A
18743
Laís Aimée Motta Santana
BRA
#2030351#
09:00:00
DN1
Top
Total
Clube de Orientação Bravo
24
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
22
Indiv.
13
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
Clube de Orientação do Extremo Leste
9
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação de Natal
5
A21 - CARRAPICHO
4
Auto Esporte Clube
4
Clube de Orientação Potiguar
4
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Total: 108