2ª ETAPA - CIPO - Ponta Grossa
FAZENDA CAMBIJU 1 26.5.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Last updated: 24.05.2019 22:43:32
Classes
Hadulto E1
Hadulto E2
Dadulto E1
Dadulto E2
HN1
HN2
HN3
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Junior B
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Clubs
»«
ACORPATO
ADAAN
COAN
COBRA
COC
COCI
COGA
COLB
CONV
COPRIN
CORM
COVILLE
Escoteiro
IDESP
PREF CTBA
Clubs
«»
A
C
D
E
P
Total
Hadulto E1
(7)
14276
Juliano Ferreira Kolachinski
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990005#
09:12:00
15963
Vinicius Matheus Wosch
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1991200#
09:24:00
14681
Daniel Felbinger Cossu Da Silveira
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995004#
09:36:00
528
Alexandre Pereira Pinto
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2109078#
09:48:00
9038
Robson de Paula Mendes
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#8651940#
10:00:00
883
Gelson Andrey Zago Togni
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#9200364#
10:12:00
1581
Cristian Rafael Lopes Erbes
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995008#
10:24:00
Top
Hadulto E2
(7)
585
Ricardo Anhaia Ribeiro
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1585585#
09:18:00
9549
Gilberto Antonio Bandeira
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419701#
09:30:00
8139
Jean Flávio Merenda
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1908139#
09:42:00
5086
Carlos Henrique Souza de Araújo
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1416227#
09:54:00
9934
Jonathan Luiz Kevetiki
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1993486#
10:06:00
17831
Rudy Nick Vencatto
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1113974#
10:18:00
14795
Leandro Júnior Do Nascimento
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1323232#
10:30:00
Top
Dadulto E1
(4)
17623
Mariana Amadigi Ostetto
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1416228#
09:09:00
15503
Priscilla Vieira Gonçalves
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#7212003#
09:27:00
13930
Laryssa Gonçalves
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1013930#
09:45:00
14208
Edineia Roniak Dos Santos
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1320113#
10:03:00
Top
Dadulto E2
(3)
14375
Maisa Franco Szczypior
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
#1407362#
09:18:00
17741
Juliane Heinrichs
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1220113#
09:36:00
14455
Josiane Martinha Do Prado
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1418988#
09:54:00
Top
HN1
(1)
19057
Eduardo Kozera Chiarato
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089826#
Top
HN2
(1)
19238
Murilo Henrique Cardoso Ferreira
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090449#
Top
HN3
(6)
31051
Amilton Nicolas Oliveira Lucio Dias
BRA
Escoteiro
#1413316#
31043
Andrew Keith Edrupt
BRA
Convidado
#1990017#
31040
Carlos Meneguzzo
BRA
Convidado
#1990002#
31052
Elisson Miguel De Oliveira
BRA
Escoteiro
#1413317#
31044
Marcio Rogerio Contador
BRA
Convidado
#1990016#
31049
Pedro Nascimento E Andre Eugenio Do Nascimento
BRA
Convidado
#2090384#
Top
DN3
(4)
11699
Angela Coradin Ferreira Silva
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2060494#
31066
Ana Paula Schust E Paulo Roberto Dresch
BRA
Convidado
#2082432#
31039
Camylla Meneguzzo
BRA
Convidado
#1990001#
31050
Marilene Silva De Miranda
BRA
Escoteiro
#1413318#
Top
D Infant B
(2)
19286
Ana Clara Bortolan
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2109098#
09:09:00
16742
Helena Roniak Dos Santos
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#7200468#
09:18:00
Top
D Infant N
(2)
19136
Amanda Gonçalves Tabosa De Lima
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419705#
19084
Gabriella Serbai Bilek
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995006#
09:09:00
Top
D Juven A
(2)
15512
Nataly Hartmann
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995001#
09:09:00
17653
Maria Clara Fregati Rezende
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090446#
09:18:00
Top
D Juven B
(8)
18096
Gabriella Nathalia Bandeira
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1397726#
09:00:00
18573
Gabriella Cristina Dos Reis Bochilof
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090443#
09:06:00
18533
Edilanea Flávia Costa Silva
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419706#
09:12:00
19240
Kauana Da Costa Do Nascimento
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090445#
09:18:00
19142
Anna Clara Hass Franco Szczypior
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2082446#
09:24:00
19263
Andressa Knapik Da Fontoura
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089823#
09:30:00
31041
Regina Aparecida Dos Santos Primo
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090450#
09:36:00
19239
Alana Da Costa Do Nascimento
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090441#
09:42:00
Top
D Juven N
(1)
19086
Giovana Sabino Da Silva
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089832#
09:03:00
Top
D Junior A
(1)
18263
Michele Da Silva Sousa
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089836#
09:03:00
Top
D Junior B
(1)
19189
Georgia Kuchler Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2087986#
09:51:00
Top
D Junior N
(1)
17127
Isabella Serbai Bilek
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1713732#
09:03:00
Top
D Adulto A
(6)
17830
Franciele Aparecida De Araujo
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1110788#
09:18:00
17498
Isabelle Christine Da Silva
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1849900#
09:24:00
16377
Amanda Cristina Valentim
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#2090381#
09:30:00
16085
Fabiola Paiva Lactchak Przybylski
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990009#
09:36:00
11107
Ana Paula Alberti Moratelli
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2801307#
09:42:00
10053
Symone Hernandes
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1110053#
09:48:00
Top
D Adulto B
(9)
10188
Andressa Maria Kviatkovski Pipino
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#7208282#
09:36:00
31011
Gabrielle Bueno Salomão
BRA
Convidado
#2082434#
09:42:00
18511
Edlaine Gomes Carneiro
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2801355#
09:48:00
31002
Patricia Nadaleti Gonzales
BRA
Convidado
#2082439#
09:54:00
14473
Aline Daniele Strelow Helfenstein
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408751#
10:00:00
19043
Roseli Dos Santos
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995003#
10:06:00
17676
Gaia Romagna De Lima Peruchi
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059208#
10:12:00
14457
Eduarda Do Prado De Carvalho
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1421676#
10:18:00
14277
Camila Gayer Bobko
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1407387#
10:24:00
Top
D Adulto N
(6)
8632
Vera Lucia Marcelino
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1118632#
09:27:00
15353
Luana Ketlyn Guarnieri Dos Santos Sardá
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990013#
09:33:00
31045
Paula Fernanda Kostiuk
BRA
Convidado
#2082445#
09:39:00
19236
Ana Paula Martins
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089821#
09:45:00
19200
Luani Griggio Langwinski
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059224#
09:51:00
15702
Debora Reinert
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990024#
09:57:00
Top
D Master A
(7)
7373
Janimara Lopes De Melo Rempel
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1008785#
09:51:00
3403
Jussara Kuchler Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2087987#
09:57:00
10431
Rosemeri Lueckmann
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1008955#
10:03:00
7557
Sharonn Martins Gonçalves Hartmann
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1217557#
10:09:00
15270
Claudinéia Correia Da Rocha
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1421699#
10:15:00
15634
Audrey Prado Henrard
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#2800893#
10:21:00
14287
Caroline Roman Ribeiro
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1408808#
10:27:00
Top
D Master B
(4)
15320
Vanessa Tancon
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2109067#
09:03:00
15538
Elisiane Tieme Da Silva
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#7915538#
09:09:00
17681
Carmem Romagna De Lima
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059217#
09:15:00
16962
Tupiara Suely Lopes Sardá
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990015#
09:21:00
Top
D Master N
(3)
16262
Fabiana Francielle Culau Leite Werner
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1413311#
09:09:00
18773
Silvana Batista De Souza
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059278#
09:15:00
19174
Michelle Thiago Dos Santos Mazur
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2090382#
09:21:00
Top
D Senior A
(4)
3733
Maria Catarina Demeterko Rodrigues da Costa
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2052355#
09:27:00
11716
Rosa Maria Saunitti
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#9911716#
09:33:00
1971
Maria Cristina Fernandes
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#1008996#
09:39:00
15912
Silvana Isabel Boldrini Tedesco
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408761#
09:45:00
Top
D Senior B
(4)
15848
Marivone Maria Giongo Tasca
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1408767#
10:00:00
15373
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1973087#
10:06:00
16991
Ana Tereza Piel Franco De Carvalho Szczypior
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1450760#
10:12:00
6366
Irene Terezinha Marczewski Gerlach
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089834#
10:18:00
Top
D Senior N
(1)
16524
Hildamara Brondani Coelho
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990004#
09:12:00
Top
D Veter N
(3)
578
Márcia Aparecida Santana Rivera Demarchi
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1579579#
09:21:00
3713
Otildes Costa Furtado Pamplona
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1551954#
09:27:00
14185
Solange Cristina Preussler
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#7204740#
09:33:00
Top
H Infant B
(1)
17840
Andrey Effgen
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419704#
09:30:00
Top
H Infant N
(7)
17101
Bernardo Lopes Beiersdorf Rempel
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089824#
09:21:00
18107
Felipe Faria Da Cruz
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089830#
09:30:00
18774
Gustavo De Souza Da Silva
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059280#
09:39:00
19056
Thiago Kozera Chiarato
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089839#
09:48:00
31053
Miguel Silveira Silva
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090448#
09:57:00
19262
Sergio Tadashi Camargo Da Silveira
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2109097#
10:06:00
18918
Guilherme Da Cunha Sartori
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2087983#
10:15:00
Top
H Juven E
(1)
15893
Gabriel Olímpio Ferreira
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2126426#
09:09:00
Top
H Juven A
(6)
18576
Thiago Batista França
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2109084#
09:30:00
19206
Virgilio Marsola Costa
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2109096#
09:39:00
18585
Marcus Fernando Pampuche
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2109076#
09:48:00
17367
Andre De Oliveira Karakawa
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#1419733#
09:57:00
17657
Gabriel Machesnki
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090442#
10:06:00
16946
Rafael Lopes Nabozny Ferreira
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089837#
10:15:00
Top
H Juven B
(11)
17615
André Matheus Heinz Willrich
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2109081#
09:03:00
16743
Gustavo Roniak Dos Santos
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1424670#
09:09:00
17996
Nicolas Takayuki Takahashi Tuyama
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419721#
09:15:00
18147
Felipe De Lima Cambraia
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089829#
09:21:00
14707
Diogo Marcus Claudino Londero
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089825#
09:27:00
19195
Bruno Antônio Danker Lachovski
BRA
Convidado
#1419736#
09:33:00
19171
Enrico Andrioli Marchiorato
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419707#
09:39:00
19287
Vitor Arthur Bortolan
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2109099#
09:45:00
19194
Renan Rodrigues Ferranti Silva
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#1419740#
09:51:00
18349
Victor Henrique Lara Moura
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419712#
09:57:00
14706
André Luiz Claudino Londero
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089822#
10:03:00
Top
H Juven N
(5)
31036
Wagner Gustavo B. Oliveira
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#1413320#
09:42:00
19237
Joao Vitor Vieira
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090444#
09:48:00
19265
Calebe Teixeira Barbosa
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419724#
09:54:00
31014
Matheus Borin Soares
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#2090447#
10:00:00
19201
Otavio Langwinski
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059223#
10:06:00
Top
H Junior E
(5)
12695
Wesley dos Santos Cima
BRA
Convidado
#1990039#
09:03:00
15688
Mateus Vieira Domingues
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419714#
09:15:00
16942
Emanuel Da Silva Ferreira
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2089889#
09:27:00
17888
Daniel Ferreira
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2109080#
09:39:00
16985
Gustavo Da Silva Amaral
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089833#
09:51:00
Top
H Junior A
(5)
31009
Felipe Ventura Da Silva
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#1419738#
09:00:00
10186
Gustavo Pinguello Pertile
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1018602#
09:03:00
17690
Gabriel Depetriz
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#1419739#
09:06:00
10185
Guilherme Duarte Pertile
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1018500#
09:09:00
16574
Fellipe Gabriel Pichur Mota
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408753#
09:12:00
Top
H Junior B
(4)
17680
Victor Romagna De Lima
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059213#
10:09:00
18042
Evandro Ichiro Fuse Sakai
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419715#
10:15:00
18675
Rafael Ribeiro Guelere
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059218#
10:21:00
15632
Vinicius Henrard Gasparotto
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#2800895#
10:27:00
Top
H Junior N
(1)
19202
Vitor Henrique Langwinski
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059222#
09:00:00
Top
H Adulto A
(12)
14794
Juliano Cesar Tasca
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2800791#
09:09:00
15411
Matheus Pereira Damasceno
BRA
Clube de Orientação da Aman
#1408091#
09:15:00
18629
Danilo De Andrade Kryzanowski
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2087981#
09:21:00
903
Tiago Evaristo
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1983903#
09:27:00
7223
Julio César Andrade de Camargo Alves
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1990165#
09:33:00
15352
Jefferson Thiago Sardá
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990012#
09:39:00
19160
João Rafael De Quadros Popovicz
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2087984#
09:45:00
2471
Peter Cabrera Garibaldi
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2801108#
09:51:00
17450
Jean Cosa
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1407080#
09:57:00
14456
Michel Dotti
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1421666#
10:03:00
5508
Fábio Reimão de Mello
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1416511#
10:09:00
13974
Alex Sandro Duarte
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2801308#
10:15:00
Top
H Adulto B
(21)
31065
Thomas Victor Oliveira
BRA
Convidado
#2082449#
09:51:00
31025
Raiann Rocha Dias
BRA
Convidado
#2082447#
09:54:00
16086
André Gustavo Sucodolski
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1417155#
09:57:00
31046
Ivan Espalter Gonzales
BRA
Convidado
#2082436#
10:00:00
31042
Thomas Nicolas Rodrigues Do Nascimento
BRA
Convidado
#2082448#
10:03:00
17393
Yuren Caldeira Canterle
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1408769#
10:06:00
11751
Rafael Corrêa Guiraud
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2801351#
10:09:00
31013
Henry Leão Da Silveira
BRA
Convidado
#2082435#
10:12:00
18432
Augusto Tomazzoni Lubenow
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1408763#
10:15:00
19046
Daniel José Da Costa Souza
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2090385#
10:18:00
4754
William Fernando Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2087989#
10:21:00
19047
Nolberto Camilo Da Costa Neto
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990008#
10:24:00
31001
Adriano Rodrigues
BRA
Convidado
#2082431#
10:27:00
17677
Lucas Maiksuell Peruchi
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059205#
10:30:00
14474
Marcelo Pastorio
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408756#
10:33:00
18400
Wellington Soares De Lima
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1408768#
10:36:00
7798
Allan de Souza Mori
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408752#
10:39:00
17449
Matheus Fernandes Da Silva
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995002#
10:42:00
17270
Jerson Geraldo Neto
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089835#
10:45:00
18458
Rodolfo José Bellei
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408760#
10:48:00
17448
André Felipe Caldas Moteka
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995010#
10:51:00
Top
H Adulto N
(5)
11700
Elias Sebastião da Silva
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2080499#
09:51:00
19020
Daniel Albiero Piélak
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1408764#
10:00:00
18298
Adriano Jose Siqueira
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1713733#
10:09:00
14476
José Eduardo Parcianello
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408755#
10:18:00
15874
Bruno Leonardo Kviatkovski
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1872014#
10:27:00
Top
H Master A
(15)
617
Marcus Vinícius Luz
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995007#
09:06:00
14467
Claudemiro Alves Dos Santos
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419702#
09:12:00
1910
Ademir Gomes De Andrade
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1397782#
09:18:00
4150
Gilson Tomelin
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2801110#
09:24:00
4825
Willian Ottz Andrade
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089840#
09:30:00
19051
Fabio Cadilhe De Almeida Chiarato
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089827#
09:36:00
632
Fabio Alexander Hartmann
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1975632#
09:42:00
16081
Paulo Cezar Bilek
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995005#
09:48:00
16872
Fernando Augusto Tortelli
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2800894#
09:54:00
10184
Marcelo Luiz Pertile
BRA
Cobra Clube de Orientação
#2800107#
10:00:00
2001
Valker Araújo dos Santos
BRA
Dourados
#1263490#
10:06:00
5427
Matheus Sebastian Telles
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#1408092#
10:12:00
3573
Oswaldo José de Carlos Pipino
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1862014#
10:18:00
3040
Everton Cristiano Moscaleski
BRA
Cobra Clube de Orientação
#9445566#
10:24:00
15635
Norberto Gasparotto Filho
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#2800873#
10:30:00
Top
H Master B
(17)
19205
Valter Costa
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
#1413319#
09:00:00
16373
Adilson Przybylski
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990010#
09:03:00
15703
André Leonardo Nasser Pereira
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990023#
09:06:00
16573
Wagner Bonete Mota
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408762#
09:09:00
17538
Eduardo Guimarães Kalinoski
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2087982#
09:12:00
15537
Franklin Hiroshi Shimizu
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#7915537#
09:15:00
31047
Edson Laskos
BRA
Convidado
#2082433#
09:18:00
19087
Marcelo Fernandes Pereira
BRA
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
#2082450#
09:21:00
18583
Herus Ericksen Schultz
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#2801373#
09:24:00
19162
Peterson Luiz Von Holleben
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#1170298#
09:27:00
9288
Irajá Bozza Vieira
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1416553#
09:30:00
6566
Mérison Meurer Cordeiro
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408757#
09:33:00
18776
Gilsemar Sefstroem
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059279#
09:36:00
17678
Clodoaldo Pires Ferreira
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#2059210#
09:39:00
14470
Alexssandro José Fantinato
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1335544#
09:42:00
19289
Leandro Ferreira Bueno
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#7205517#
09:45:00
18188
Augusto Pasqualini Neto
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
#7202629#
09:48:00
Top
H Master N
(4)
19175
Cristian Vinicius Mazur
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2074997#
09:12:00
18861
Randal Gonçalves Da Cruz
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2800609#
09:21:00
18948
Idemir Citadin
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408754#
09:30:00
19045
Marcos Vinicius Kuhn
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990006#
09:39:00
Top
H Senior A
(12)
14202
Gervásio Augusto Pradella
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990003#
09:18:00
3035
Mario Cesar Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2801171#
09:24:00
499
Edemar Paris
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#9499499#
09:30:00
3036
Ricardo Casagrande
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#1303671#
09:36:00
3893
Plínio Costa Nascimento
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2075934#
09:42:00
143
José Almir Damaso Da Silveira
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2800012#
09:48:00
15321
Marco Aurélio Azolin
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2109087#
09:54:00
220
Ademar Roque Hippler Ruwer
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1393987#
10:00:00
558
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1558558#
10:06:00
14
Valdir Tasca
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1008620#
10:12:00
17534
Marcelo França
BRA
Convidado
#2109086#
10:18:00
534
Luiz Fabiano Effgen
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2801220#
10:24:00
Top
H Senior B
(11)
31054
Marco Aurelio Caldas
BRA
Convidado
#2082438#
09:27:00
31048
Marcelo Marcos Mazur
BRA
Convidado
#2082437#
09:33:00
15565
Edison Ferreira
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1426058#
09:39:00
6365
Gilson Gerlach
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089831#
09:45:00
13603
Gilson Martins Dos Reis
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#2050647#
09:51:00
8140
Renato Inácio Pampuche
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2089838#
09:57:00
3038
Luiz Fernando Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#2087988#
10:03:00
5416
Flávio Emiliano de Farias
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1408765#
10:09:00
14286
Alexandre Faila Coelho
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1428666#
10:15:00
1160
Marcos José Haçul
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1995009#
10:21:00
10824
João Marcelo de Jesus
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#9933107#
10:27:00
Top
H Senior N
(4)
15610
Marcos Rogerio Londero
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2109091#
10:06:00
18635
Ricardo Candido De Oliveira Ramires
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
#1408758#
10:12:00
19027
Sandro Ricardo De Freitas Mendes
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1419728#
10:18:00
19173
Edward Antonio Lemes
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990018#
10:24:00
Top
H Veter A
(13)
760
Jairo Alberto Bendix
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1792011#
09:54:00
4642
Luiz Albino Broetto Junior
BRA
Cobra Clube de Orientação
#1408766#
09:57:00
1161
Divair José Fachi
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1116164#
10:00:00
3037
Francisco Carlos Lietz
BRA
Clube de Orientação Riomafrense
#1623037#
10:03:00
3712
Francisco José Pamplona
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1543712#
10:06:00
490
Jaime Demarchi
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#7300348#
10:09:00
16963
Nery Frederico Sardá
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1990014#
10:12:00
913
Luiz Borella
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#7300327#
10:15:00
15
Luiz Sergio Mendes
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#1394521#
10:18:00
10
Carlos Alberto Xavier
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1394522#
10:21:00
539
Nilson Gongra
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1394515#
10:24:00
610
Hilário Leopoldo Junges
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
#1150610#
10:27:00
493
Marcelino Jaques
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#9015142#
10:30:00
Top
H Veter B
(2)
8110
Claudio José Bozza
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#2109090#
09:12:00
11703
Hercílio Guiraud Neto
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2801352#
09:18:00
Top
H VIP A
(2)
3892
Orlando Aureliano Barbosa
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1389254#
09:12:00
5503
Benedito Reimão de Mello
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
#1418630#
09:18:00
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
60
Clube de Orientação Gralha Azul
56
Clube de Orientação Lobo Bravo
25
Associação de Corredores de Pato Branco
21
Convidado
21
PREFEITURA DE CURITIBA
21
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
16
Cobra Clube de Orientação
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
11
Clube de Orientação Riomafrense
9
Escoteiro
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Dourados
1
Total: 262