2ª ETAPA - CIPO - Ponta Grossa
FAZENDA CAMBIJU 1 26.5.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Last updated: 24.05.2019 22:43:32
Classes
Hadulto E1
Hadulto E2
Dadulto E1
Dadulto E2
HN1
HN2
HN3
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Junior B
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Clubs
»«
ACORPATO
ADAAN
COAN
COBRA
COC
COCI
COGA
COLB
CONV
COPRIN
CORM
COVILLE
Escoteiro
IDESP
PREF CTBA
Clubs
«»
A
C
D
E
P
Total
Associação de Corredores de Pato Branco
(21)
7798
Allan de Souza Mori
BRA
#1408752#
10:39:00
H Adulto B
10188
Andressa Maria Kviatkovski Pipino
BRA
#7208282#
09:36:00
D Adulto B
883
Gelson Andrey Zago Togni
BRA
#9200364#
10:12:00
Hadulto E1
7223
Julio César Andrade de Camargo Alves
BRA
#1990165#
09:33:00
H Adulto A
3573
Oswaldo José de Carlos Pipino
BRA
#1862014#
10:18:00
H Master A
14470
Alexssandro José Fantinato
BRA
#1335544#
09:42:00
H Master B
14473
Aline Daniele Strelow Helfenstein
BRA
#1408751#
10:00:00
D Adulto B
16377
Amanda Cristina Valentim
BRA
#2090381#
09:30:00
D Adulto A
15874
Bruno Leonardo Kviatkovski
BRA
#1872014#
10:27:00
H Adulto N
16262
Fabiana Francielle Culau Leite Werner
BRA
#1413311#
09:09:00
D Master N
16574
Fellipe Gabriel Pichur Mota
BRA
#1408753#
09:12:00
H Junior A
13603
Gilson Martins Dos Reis
BRA
#2050647#
09:51:00
H Senior B
18948
Idemir Citadin
BRA
#1408754#
09:30:00
H Master N
14476
José Eduardo Parcianello
BRA
#1408755#
10:18:00
H Adulto N
14474
Marcelo Pastorio
BRA
#1408756#
10:33:00
H Adulto B
17623
Mariana Amadigi Ostetto
BRA
#1416228#
09:09:00
Dadulto E1
6566
Mérison Meurer Cordeiro
BRA
#1408757#
09:33:00
H Master B
18635
Ricardo Candido De Oliveira Ramires
BRA
#1408758#
10:12:00
H Senior N
18458
Rodolfo José Bellei
BRA
#1408760#
10:48:00
H Adulto B
15912
Silvana Isabel Boldrini Tedesco
BRA
#1408761#
09:45:00
D Senior A
16573
Wagner Bonete Mota
BRA
#1408762#
09:09:00
H Master B
Top
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(1)
14375
Maisa Franco Szczypior
BRA
#1407362#
09:18:00
Dadulto E2
Top
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
(1)
19087
Marcelo Fernandes Pereira
BRA
#2082450#
09:21:00
H Master B
Top
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
(16)
4150
Gilson Tomelin
BRA
#2801110#
09:24:00
H Master A
913
Luiz Borella
BRA
#7300327#
10:15:00
H Veter A
15
Luiz Sergio Mendes
BRA
#1394521#
10:18:00
H Veter A
5427
Matheus Sebastian Telles
BRA
#1408092#
10:12:00
H Master A
17681
Carmem Romagna De Lima
BRA
#2059217#
09:15:00
D Master B
17678
Clodoaldo Pires Ferreira
BRA
#2059210#
09:39:00
H Master B
17676
Gaia Romagna De Lima Peruchi
BRA
#2059208#
10:12:00
D Adulto B
18776
Gilsemar Sefstroem
BRA
#2059279#
09:36:00
H Master B
18774
Gustavo De Souza Da Silva
BRA
#2059280#
09:39:00
H Infant N
19200
Luani Griggio Langwinski
BRA
#2059224#
09:51:00
D Adulto N
17677
Lucas Maiksuell Peruchi
BRA
#2059205#
10:30:00
H Adulto B
19201
Otavio Langwinski
BRA
#2059223#
10:06:00
H Juven N
18675
Rafael Ribeiro Guelere
BRA
#2059218#
10:21:00
H Junior B
18773
Silvana Batista De Souza
BRA
#2059278#
09:15:00
D Master N
17680
Victor Romagna De Lima
BRA
#2059213#
10:09:00
H Junior B
19202
Vitor Henrique Langwinski
BRA
#2059222#
09:00:00
H Junior N
Top
Clube de Orientação da Aman
(1)
15411
Matheus Pereira Damasceno
BRA
#1408091#
09:15:00
H Adulto A
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(60)
1910
Ademir Gomes De Andrade
BRA
#1397782#
09:18:00
H Master A
13974
Alex Sandro Duarte
BRA
#2801308#
10:15:00
H Adulto A
14286
Alexandre Faila Coelho
BRA
#1428666#
10:15:00
H Senior B
11107
Ana Paula Alberti Moratelli
BRA
#2801307#
09:42:00
D Adulto A
11699
Angela Coradin Ferreira Silva
BRA
#2060494#
DN3
14277
Camila Gayer Bobko
BRA
#1407387#
10:24:00
D Adulto B
10
Carlos Alberto Xavier
BRA
#1394522#
10:21:00
H Veter A
14287
Caroline Roman Ribeiro
BRA
#1408808#
10:27:00
D Master A
499
Edemar Paris
BRA
#9499499#
09:30:00
H Senior A
11700
Elias Sebastião da Silva
BRA
#2080499#
09:51:00
H Adulto N
3712
Francisco José Pamplona
BRA
#1543712#
10:06:00
H Veter A
14202
Gervásio Augusto Pradella
BRA
#1990003#
09:18:00
H Senior A
11703
Hercílio Guiraud Neto
BRA
#2801352#
09:18:00
H Veter B
490
Jaime Demarchi
BRA
#7300348#
10:09:00
H Veter A
8139
Jean Flávio Merenda
BRA
#1908139#
09:42:00
Hadulto E2
10824
João Marcelo de Jesus
BRA
#9933107#
10:27:00
H Senior B
9934
Jonathan Luiz Kevetiki
BRA
#1993486#
10:06:00
Hadulto E2
14276
Juliano Ferreira Kolachinski
BRA
#1990005#
09:12:00
Hadulto E1
13930
Laryssa Gonçalves
BRA
#1013930#
09:45:00
Dadulto E1
578
Márcia Aparecida Santana Rivera Demarchi
BRA
#1579579#
09:21:00
D Veter N
539
Nilson Gongra
BRA
#1394515#
10:24:00
H Veter A
3892
Orlando Aureliano Barbosa
BRA
#1389254#
09:12:00
H VIP A
3713
Otildes Costa Furtado Pamplona
BRA
#1551954#
09:27:00
D Veter N
3893
Plínio Costa Nascimento
BRA
#2075934#
09:42:00
H Senior A
11751
Rafael Corrêa Guiraud
BRA
#2801351#
10:09:00
H Adulto B
585
Ricardo Anhaia Ribeiro
BRA
#1585585#
09:18:00
Hadulto E2
11716
Rosa Maria Saunitti
BRA
#9911716#
09:33:00
D Senior A
10431
Rosemeri Lueckmann
BRA
#1008955#
10:03:00
D Master A
14185
Solange Cristina Preussler
BRA
#7204740#
09:33:00
D Veter N
8632
Vera Lucia Marcelino
BRA
#1118632#
09:27:00
D Adulto N
16373
Adilson Przybylski
BRA
#1990010#
09:03:00
H Master B
16991
Ana Tereza Piel Franco De Carvalho Szczypior
BRA
#1450760#
10:12:00
D Senior B
16086
André Gustavo Sucodolski
BRA
#1417155#
09:57:00
H Adulto B
15703
André Leonardo Nasser Pereira
BRA
#1990023#
09:06:00
H Master B
19142
Anna Clara Hass Franco Szczypior
BRA
#2082446#
09:24:00
D Juven B
15270
Claudinéia Correia Da Rocha
BRA
#1421699#
10:15:00
D Master A
19175
Cristian Vinicius Mazur
BRA
#2074997#
09:12:00
H Master N
19046
Daniel José Da Costa Souza
BRA
#2090385#
10:18:00
H Adulto B
15702
Debora Reinert
BRA
#1990024#
09:57:00
D Adulto N
14457
Eduarda Do Prado De Carvalho
BRA
#1421676#
10:18:00
D Adulto B
19173
Edward Antonio Lemes
BRA
#1990018#
10:24:00
H Senior N
15538
Elisiane Tieme Da Silva
BRA
#7915538#
09:09:00
D Master B
16085
Fabiola Paiva Lactchak Przybylski
BRA
#1990009#
09:36:00
D Adulto A
16872
Fernando Augusto Tortelli
BRA
#2800894#
09:54:00
H Master A
15537
Franklin Hiroshi Shimizu
BRA
#7915537#
09:15:00
H Master B
16524
Hildamara Brondani Coelho
BRA
#1990004#
09:12:00
D Senior N
15352
Jefferson Thiago Sardá
BRA
#1990012#
09:39:00
H Adulto A
14455
Josiane Martinha Do Prado
BRA
#1418988#
09:54:00
Dadulto E2
14794
Juliano Cesar Tasca
BRA
#2800791#
09:09:00
H Adulto A
14795
Leandro Júnior Do Nascimento
BRA
#1323232#
10:30:00
Hadulto E2
15353
Luana Ketlyn Guarnieri Dos Santos Sardá
BRA
#1990013#
09:33:00
D Adulto N
15321
Marco Aurélio Azolin
BRA
#2109087#
09:54:00
H Senior A
19045
Marcos Vinicius Kuhn
BRA
#1990006#
09:39:00
H Master N
14456
Michel Dotti
BRA
#1421666#
10:03:00
H Adulto A
19174
Michelle Thiago Dos Santos Mazur
BRA
#2090382#
09:21:00
D Master N
16963
Nery Frederico Sardá
BRA
#1990014#
10:12:00
H Veter A
19047
Nolberto Camilo Da Costa Neto
BRA
#1990008#
10:24:00
H Adulto B
15373
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
BRA
#1973087#
10:06:00
D Senior B
16962
Tupiara Suely Lopes Sardá
BRA
#1990015#
09:21:00
D Master B
15320
Vanessa Tancon
BRA
#2109067#
09:03:00
D Master B
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(56)
220
Ademar Roque Hippler Ruwer
BRA
#1393987#
10:00:00
H Senior A
5503
Benedito Reimão de Mello
BRA
#1418630#
09:18:00
H VIP A
17101
Bernardo Lopes Beiersdorf Rempel
BRA
#2089824#
09:21:00
H Infant N
5086
Carlos Henrique Souza de Araújo
BRA
#1416227#
09:54:00
Hadulto E2
8110
Claudio José Bozza
BRA
#2109090#
09:12:00
H Veter B
14208
Edineia Roniak Dos Santos
BRA
#1320113#
10:03:00
Dadulto E1
5508
Fábio Reimão de Mello
BRA
#1416511#
10:09:00
H Adulto A
9549
Gilberto Antonio Bandeira
BRA
#1419701#
09:30:00
Hadulto E2
6365
Gilson Gerlach
BRA
#2089831#
09:45:00
H Senior B
9288
Irajá Bozza Vieira
BRA
#1416553#
09:30:00
H Master B
7373
Janimara Lopes De Melo Rempel
BRA
#1008785#
09:51:00
D Master A
534
Luiz Fabiano Effgen
BRA
#2801220#
10:24:00
H Senior A
493
Marcelino Jaques
BRA
#9015142#
10:30:00
H Veter A
3733
Maria Catarina Demeterko Rodrigues da Costa
BRA
#2052355#
09:27:00
D Senior A
8140
Renato Inácio Pampuche
BRA
#2089838#
09:57:00
H Senior B
10053
Symone Hernandes
BRA
#1110053#
09:48:00
D Adulto A
4825
Willian Ottz Andrade
BRA
#2089840#
09:30:00
H Master A
528
Alexandre Pereira Pinto
BRA
#2109078#
09:48:00
Hadulto E1
19136
Amanda Gonçalves Tabosa De Lima
BRA
#1419705#
D Infant N
19236
Ana Paula Martins
BRA
#2089821#
09:45:00
D Adulto N
14706
André Luiz Claudino Londero
BRA
#2089822#
10:03:00
H Juven B
17615
André Matheus Heinz Willrich
BRA
#2109081#
09:03:00
H Juven B
19263
Andressa Knapik Da Fontoura
BRA
#2089823#
09:30:00
D Juven B
17840
Andrey Effgen
BRA
#1419704#
09:30:00
H Infant B
19265
Calebe Teixeira Barbosa
BRA
#1419724#
09:54:00
H Juven N
14467
Claudemiro Alves Dos Santos
BRA
#1419702#
09:12:00
H Master A
17888
Daniel Ferreira
BRA
#2109080#
09:39:00
H Junior E
14707
Diogo Marcus Claudino Londero
BRA
#2089825#
09:27:00
H Juven B
18533
Edilanea Flávia Costa Silva
BRA
#1419706#
09:12:00
D Juven B
19057
Eduardo Kozera Chiarato
BRA
#2089826#
HN1
19171
Enrico Andrioli Marchiorato
BRA
#1419707#
09:39:00
H Juven B
18042
Evandro Ichiro Fuse Sakai
BRA
#1419715#
10:15:00
H Junior B
19051
Fabio Cadilhe De Almeida Chiarato
BRA
#2089827#
09:36:00
H Master A
18147
Felipe De Lima Cambraia
BRA
#2089829#
09:21:00
H Juven B
18107
Felipe Faria Da Cruz
BRA
#2089830#
09:30:00
H Infant N
18096
Gabriella Nathalia Bandeira
BRA
#1397726#
09:00:00
D Juven B
19086
Giovana Sabino Da Silva
BRA
#2089832#
09:03:00
D Juven N
16985
Gustavo Da Silva Amaral
BRA
#2089833#
09:51:00
H Junior E
16743
Gustavo Roniak Dos Santos
BRA
#1424670#
09:09:00
H Juven B
16742
Helena Roniak Dos Santos
BRA
#7200468#
09:18:00
D Infant B
6366
Irene Terezinha Marczewski Gerlach
BRA
#2089834#
10:18:00
D Senior B
17270
Jerson Geraldo Neto
BRA
#2089835#
10:45:00
H Adulto B
17741
Juliane Heinrichs
BRA
#1220113#
09:36:00
Dadulto E2
15610
Marcos Rogerio Londero
BRA
#2109091#
10:06:00
H Senior N
18585
Marcus Fernando Pampuche
BRA
#2109076#
09:48:00
H Juven A
15688
Mateus Vieira Domingues
BRA
#1419714#
09:15:00
H Junior E
18263
Michele Da Silva Sousa
BRA
#2089836#
09:03:00
D Junior A
17996
Nicolas Takayuki Takahashi Tuyama
BRA
#1419721#
09:15:00
H Juven B
15503
Priscilla Vieira Gonçalves
BRA
#7212003#
09:27:00
Dadulto E1
16946
Rafael Lopes Nabozny Ferreira
BRA
#2089837#
10:15:00
H Juven A
18861
Randal Gonçalves Da Cruz
BRA
#2800609#
09:21:00
H Master N
19027
Sandro Ricardo De Freitas Mendes
BRA
#1419728#
10:18:00
H Senior N
18576
Thiago Batista França
BRA
#2109084#
09:30:00
H Juven A
19056
Thiago Kozera Chiarato
BRA
#2089839#
09:48:00
H Infant N
18349
Victor Henrique Lara Moura
BRA
#1419712#
09:57:00
H Juven B
15963
Vinicius Matheus Wosch
BRA
#1991200#
09:24:00
Hadulto E1
Top
Clube de Orientação Lobo Bravo
(25)
1581
Cristian Rafael Lopes Erbes
BRA
#1995008#
10:24:00
Hadulto E1
1161
Divair José Fachi
BRA
#1116164#
10:00:00
H Veter A
632
Fabio Alexander Hartmann
BRA
#1975632#
09:42:00
H Master A
610
Hilário Leopoldo Junges
BRA
#1150610#
10:27:00
H Veter A
760
Jairo Alberto Bendix
BRA
#1792011#
09:54:00
H Veter A
1160
Marcos José Haçul
BRA
#1995009#
10:21:00
H Senior B
617
Marcus Vinícius Luz
BRA
#1995007#
09:06:00
H Master A
9038
Robson de Paula Mendes
BRA
#8651940#
10:00:00
Hadulto E1
7557
Sharonn Martins Gonçalves Hartmann
BRA
#1217557#
10:09:00
D Master A
903
Tiago Evaristo
BRA
#1983903#
09:27:00
H Adulto A
18298
Adriano Jose Siqueira
BRA
#1713733#
10:09:00
H Adulto N
17448
André Felipe Caldas Moteka
BRA
#1995010#
10:51:00
H Adulto B
15634
Audrey Prado Henrard
BRA
#2800893#
10:21:00
D Master A
14681
Daniel Felbinger Cossu Da Silveira
BRA
#1995004#
09:36:00
Hadulto E1
15565
Edison Ferreira
BRA
#1426058#
09:39:00
H Senior B
19084
Gabriella Serbai Bilek
BRA
#1995006#
09:09:00
D Infant N
17127
Isabella Serbai Bilek
BRA
#1713732#
09:03:00
D Junior N
17498
Isabelle Christine Da Silva
BRA
#1849900#
09:24:00
D Adulto A
17450
Jean Cosa
BRA
#1407080#
09:57:00
H Adulto A
17449
Matheus Fernandes Da Silva
BRA
#1995002#
10:42:00
H Adulto B
15512
Nataly Hartmann
BRA
#1995001#
09:09:00
D Juven A
15635
Norberto Gasparotto Filho
BRA
#2800873#
10:30:00
H Master A
16081
Paulo Cezar Bilek
BRA
#1995005#
09:48:00
H Master A
19043
Roseli Dos Santos
BRA
#1995003#
10:06:00
D Adulto B
15632
Vinicius Henrard Gasparotto
BRA
#2800895#
10:27:00
H Junior B
Top
Clube de Orientação Princesa dos Campos
(11)
18188
Augusto Pasqualini Neto
BRA
#7202629#
09:48:00
H Master B
18629
Danilo De Andrade Kryzanowski
BRA
#2087981#
09:21:00
H Adulto A
18511
Edlaine Gomes Carneiro
BRA
#2801355#
09:48:00
D Adulto B
17538
Eduardo Guimarães Kalinoski
BRA
#2087982#
09:12:00
H Master B
16942
Emanuel Da Silva Ferreira
BRA
#2089889#
09:27:00
H Junior E
15893
Gabriel Olímpio Ferreira
BRA
#2126426#
09:09:00
H Juven E
18918
Guilherme Da Cunha Sartori
BRA
#2087983#
10:15:00
H Infant N
18583
Herus Ericksen Schultz
BRA
#2801373#
09:24:00
H Master B
19160
João Rafael De Quadros Popovicz
BRA
#2087984#
09:45:00
H Adulto A
19289
Leandro Ferreira Bueno
BRA
#7205517#
09:45:00
H Master B
19162
Peterson Luiz Von Holleben
BRA
#1170298#
09:27:00
H Master B
Top
Clube de Orientação Riomafrense
(9)
3037
Francisco Carlos Lietz
BRA
#1623037#
10:03:00
H Veter A
143
José Almir Damaso Da Silveira
BRA
#2800012#
09:48:00
H Senior A
3403
Jussara Kuchler Lietz
BRA
#2087987#
09:57:00
D Master A
3038
Luiz Fernando Lietz
BRA
#2087988#
10:03:00
H Senior B
3035
Mario Cesar Lietz
BRA
#2801171#
09:24:00
H Senior A
2471
Peter Cabrera Garibaldi
BRA
#2801108#
09:51:00
H Adulto A
3036
Ricardo Casagrande
BRA
#1303671#
09:36:00
H Senior A
4754
William Fernando Lietz
BRA
#2087989#
10:21:00
H Adulto B
19189
Georgia Kuchler Lietz
BRA
#2087986#
09:51:00
D Junior B
Top
Cobra Clube de Orientação
(15)
3040
Everton Cristiano Moscaleski
BRA
#9445566#
10:24:00
H Master A
5416
Flávio Emiliano de Farias
BRA
#1408765#
10:09:00
H Senior B
10185
Guilherme Duarte Pertile
BRA
#1018500#
09:09:00
H Junior A
10186
Gustavo Pinguello Pertile
BRA
#1018602#
09:03:00
H Junior A
4642
Luiz Albino Broetto Junior
BRA
#1408766#
09:57:00
H Veter A
558
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
BRA
#1558558#
10:06:00
H Senior A
10184
Marcelo Luiz Pertile
BRA
#2800107#
10:00:00
H Master A
14
Valdir Tasca
BRA
#1008620#
10:12:00
H Senior A
18432
Augusto Tomazzoni Lubenow
BRA
#1408763#
10:15:00
H Adulto B
19020
Daniel Albiero Piélak
BRA
#1408764#
10:00:00
H Adulto N
17830
Franciele Aparecida De Araujo
BRA
#1110788#
09:18:00
D Adulto A
15848
Marivone Maria Giongo Tasca
BRA
#1408767#
10:00:00
D Senior B
17831
Rudy Nick Vencatto
BRA
#1113974#
10:18:00
Hadulto E2
18400
Wellington Soares De Lima
BRA
#1408768#
10:36:00
H Adulto B
17393
Yuren Caldeira Canterle
BRA
#1408769#
10:06:00
H Adulto B
Top
Convidado
(21)
12695
Wesley dos Santos Cima
BRA
#1990039#
09:03:00
H Junior E
31001
Adriano Rodrigues
BRA
#2082431#
10:27:00
H Adulto B
31066
Ana Paula Schust E Paulo Roberto Dresch
BRA
#2082432#
DN3
31043
Andrew Keith Edrupt
BRA
#1990017#
HN3
19195
Bruno Antônio Danker Lachovski
BRA
#1419736#
09:33:00
H Juven B
31039
Camylla Meneguzzo
BRA
#1990001#
DN3
31040
Carlos Meneguzzo
BRA
#1990002#
HN3
31047
Edson Laskos
BRA
#2082433#
09:18:00
H Master B
31011
Gabrielle Bueno Salomão
BRA
#2082434#
09:42:00
D Adulto B
31013
Henry Leão Da Silveira
BRA
#2082435#
10:12:00
H Adulto B
31046
Ivan Espalter Gonzales
BRA
#2082436#
10:00:00
H Adulto B
17534
Marcelo França
BRA
#2109086#
10:18:00
H Senior A
31048
Marcelo Marcos Mazur
BRA
#2082437#
09:33:00
H Senior B
31044
Marcio Rogerio Contador
BRA
#1990016#
HN3
31054
Marco Aurelio Caldas
BRA
#2082438#
09:27:00
H Senior B
31002
Patricia Nadaleti Gonzales
BRA
#2082439#
09:54:00
D Adulto B
31045
Paula Fernanda Kostiuk
BRA
#2082445#
09:39:00
D Adulto N
31049
Pedro Nascimento E Andre Eugenio Do Nascimento
BRA
#2090384#
HN3
31025
Raiann Rocha Dias
BRA
#2082447#
09:54:00
H Adulto B
31042
Thomas Nicolas Rodrigues Do Nascimento
BRA
#2082448#
10:03:00
H Adulto B
31065
Thomas Victor Oliveira
BRA
#2082449#
09:51:00
H Adulto B
Top
Dourados
(1)
2001
Valker Araújo dos Santos
BRA
#1263490#
10:06:00
H Master A
Top
Escoteiro
(3)
31051
Amilton Nicolas Oliveira Lucio Dias
BRA
#1413316#
HN3
31052
Elisson Miguel De Oliveira
BRA
#1413317#
HN3
31050
Marilene Silva De Miranda
BRA
#1413318#
DN3
Top
PREFEITURA DE CURITIBA
(21)
1971
Maria Cristina Fernandes
BRA
#1008996#
09:39:00
D Senior A
19239
Alana Da Costa Do Nascimento
BRA
#2090441#
09:42:00
D Juven B
19286
Ana Clara Bortolan
BRA
#2109098#
09:09:00
D Infant B
17367
Andre De Oliveira Karakawa
BRA
#1419733#
09:57:00
H Juven A
31009
Felipe Ventura Da Silva
BRA
#1419738#
09:00:00
H Junior A
17690
Gabriel Depetriz
BRA
#1419739#
09:06:00
H Junior A
17657
Gabriel Machesnki
BRA
#2090442#
10:06:00
H Juven A
18573
Gabriella Cristina Dos Reis Bochilof
BRA
#2090443#
09:06:00
D Juven B
19237
Joao Vitor Vieira
BRA
#2090444#
09:48:00
H Juven N
19240
Kauana Da Costa Do Nascimento
BRA
#2090445#
09:18:00
D Juven B
17653
Maria Clara Fregati Rezende
BRA
#2090446#
09:18:00
D Juven A
31014
Matheus Borin Soares
BRA
#2090447#
10:00:00
H Juven N
31053
Miguel Silveira Silva
BRA
#2090448#
09:57:00
H Infant N
19238
Murilo Henrique Cardoso Ferreira
BRA
#2090449#
HN2
31041
Regina Aparecida Dos Santos Primo
BRA
#2090450#
09:36:00
D Juven B
19194
Renan Rodrigues Ferranti Silva
BRA
#1419740#
09:51:00
H Juven B
19262
Sergio Tadashi Camargo Da Silveira
BRA
#2109097#
10:06:00
H Infant N
19205
Valter Costa
BRA
#1413319#
09:00:00
H Master B
19206
Virgilio Marsola Costa
BRA
#2109096#
09:39:00
H Juven A
19287
Vitor Arthur Bortolan
BRA
#2109099#
09:45:00
H Juven B
31036
Wagner Gustavo B. Oliveira
BRA
#1413320#
09:42:00
H Juven N
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
60
Clube de Orientação Gralha Azul
56
Clube de Orientação Lobo Bravo
25
Associação de Corredores de Pato Branco
21
Convidado
21
PREFEITURA DE CURITIBA
21
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
16
Cobra Clube de Orientação
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
11
Clube de Orientação Riomafrense
9
Escoteiro
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Dourados
1
Total: 262