I Etapa do XXIII CODF - 2019
Poço Azul - Brazlândia 24.3.2019
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Contact/Remarks: nathann2522gmail.com
Last updated: 23.03.2019 22:25:20
Classes
DN3
D Juven A
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Aberto C
Treino C
dupla
curso
Clubs
»«
COASSEB/DF
COBRA
CODAC
COER
COMIB
COSEC
COSW
COTi
RUMOS E ROTAS
SEM CLUBE
Clubs
«»
C
S
Total
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
(1)
1768
Rubens Corrêa Leão
BRA
#1397743#
09:54:00
H Vet A
Top
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
(48)
95
Alcino Luis da Costa Lemos
BRA
#1008702#
10:00:00
H Vet A
15279
Alessandra Valle Lafetá
BRA
#8641342#
09:39:00
D Master B
1967
Alexandre Rui Baralho Bianco
BRA
#1411441#
10:06:00
H Sênior A
567
Antônio José Paula da Silva
BRA
#1320117#
09:48:00
H Adulto E
15323
Bruna Von Rondon Borges
BRA
#2046234#
09:36:00
D Juven B
15267
Deywison Borges Rodrigues
BRA
#1411443#
09:12:00
H Sênior B
4667
Dinorá Maria Vilela
BRA
#1391610#
09:12:00
D Vet A
16290
Eliane Vaz Pinto
BRA
#1397766#
09:09:00
D Master A
14573
Elizabeth Cid de Alcântara
BRA
#1411445#
09:15:00
D Adulto N
18217
Érika Stefane de Oliveira Salustiano
BRA
#1411446#
10:06:00
D Master B
13862
Evandro Teixeira do Nascimento
BRA
#2801104#
10:15:00
H Master B
3059
Flávio dos Santos Raupp
BRA
#9055455#
09:30:00
H Adulto E
9101
Glória Maria Ramires Ferreira
BRA
#1411449#
09:12:00
D Sênior N
10953
Gustavo Andrade Homem de Melo
BRA
#9200633#
10:00:00
H Master A
6869
Gustavo de Carvalho Dalton
BRA
#1413007#
09:24:00
H Vet B
16670
João Inácio de Andrade Lima
BRA
#1411450#
09:48:00
H Sênior B
12207
João Júnio Bezerra
BRA
#1397719#
09:06:00
H Master A
16067
Joseias Ferreira Das Chagas
BRA
#1430543#
09:36:00
H Adulto E
14772
Katia Regina Ribeiro
BRA
#1880000#
09:15:00
D Sênior B
15322
Lilian Von Rondon Borges
BRA
#1411454#
09:21:00
D Master B
14235
Liliane Magalhães Nunes
BRA
#1423564#
09:18:00
D Sênior A
1901
Marco Aurelio Teixeira da Costa
BRA
#2800017#
09:18:00
H Sênior A
17529
Marcus Vinicius de Lelef Frazão
BRA
#1411455#
09:54:00
H Adulto B
16388
Mateus Kryszczun Dalla Rosa
BRA
#1411456#
09:00:00
H Adulto A
969
Nério de Oliveira Carvalho
BRA
#2046246#
09:24:00
H VIP A
6857
Noradi Maria Vilela
BRA
#1395494#
09:36:00
D Sênior A
14297
Patrick Karion Siqueira Carvalho
BRA
#1411457#
10:00:00
H Adulto A
17501
Priscila Gomes Caixeta
BRA
#1411458#
09:15:00
D Adulto B
16387
Rafael Pederneiras de Ururahy
BRA
#8662108#
09:42:00
H Adulto A
16934
Ricardo Alexandre de Castro
BRA
#1411459#
09:00:00
H Adulto B
1051
Robson Alex do Nascimento Nunes
BRA
#1411460#
09:30:00
H Master A
15785
Valdir Wagner Agra Pereira Ribeiro
BRA
#1411463#
10:00:00
H Adulto B
16636
Weliton Batista Frambolz
BRA
#1411466#
09:54:00
H Adulto A
2770
Wesley Oliveira Fonseca
BRA
#1393962#
09:18:00
H Master A
9548
Willian Aparecido Rodrigues Soares
BRA
#2046229#
10:09:00
H Adulto B
18710
Claudio Roberto Dos Santos
BRA
#1411442#
09:36:00
H Adulto B
18903
Diego Campos Da França
BRA
#1411444#
09:27:00
dupla
18886
Felipe De Magalhães Castro Dos Santos
BRA
#1411447#
09:48:00
H Adulto B
400669
Fernanda Maria Gabriel
BRA
#1411448#
09:27:00
D Adulto A
400807
João Victor Schwingel Silva
BRA
#1411451#
09:12:00
H Adulto B
18967
Karina Matoso Danieli
BRA
#1411452#
09:00:00
dupla
18983
Kennedy Cordeiro De Sousa Viana
BRA
#1411453#
09:24:00
H Adulto B
18941
Sandra A. Montenegro
BRA
#1411461#
09:00:00
D Sênior N
18901
Thiago Coutinho Moreira
BRA
#1411462#
09:48:00
H Master A
18723
Vanessa Machado De Araújo
BRA
#1411464#
09:09:00
curso
400806
Vanessa Ribeiro Da Franca
BRA
#1411465#
09:36:00
dupla
18922
Wellington Andrade Rodrigues
BRA
#1411467#
09:39:00
H Master B
18902
Yuri Leal França
BRA
#1411468#
09:18:00
dupla
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(64)
489
-
BRA
#1009081#
09:06:00
H Vet A
16848
Adolfo Luiz Silva Andrade
BRA
#1430507#
09:12:00
H Adulto E
10648
Adriano Lima da Costa
BRA
#2120616#
09:03:00
H Master B
94
Alberto do Amaral Mello
BRA
#2046340#
09:00:00
H Sênior A
66
Alexandre Gindri Angonese
BRA
#1411473#
10:12:00
H Sênior A
5170
Alexandre Paulo Auler Waack
BRA
#1411474#
10:30:00
H Sênior A
17250
Ana Paula Manerich Sá
BRA
#1394084#
09:24:00
D Juven B
17971
André de Medeiros Araújo
BRA
#1411475#
09:42:00
H Adulto B
6583
Camila Limeira Venigno Bezerra
BRA
#1411476#
09:51:00
D Adulto A
9493
Carlos Roberto de Farias
BRA
#1411477#
10:00:00
H Adulto E
667
Carlos Tadeu Bensi
BRA
#1406058#
10:18:00
H Sênior A
1281
Claisso Pires Azzolin
BRA
#1411478#
09:48:00
H Adulto A
4451
Clédio Marcelito Winkler da Silva
BRA
#1411479#
10:42:00
H Sênior A
17145
Crislaine Mokwa Refati
BRA
#1411480#
09:39:00
D Adulto A
2844
Daniel Velloso Santana
BRA
#1411481#
09:36:00
H Adulto A
8267
Diogo Alves de Sordi
BRA
#1413880#
09:24:00
H Adulto E
18152
Eduardo Alvim Lehmkuhl de Souza
BRA
#1411482#
09:03:00
H Infant B
16200
Eduardo Opata Vettorazzi
BRA
#1411483#
09:03:00
H Juven N
794
Égon Erlei Zôrzo
BRA
#1009091#
09:54:00
H Adulto E
800
Erlei Antônio Zôrzo
BRA
#2800857#
09:30:00
H Vet A
1927
Felipe Luis Bandeira Cantanhede
BRA
#1411485#
09:24:00
H Adulto A
17582
Flávio Gomes Borges
BRA
#7210223#
09:21:00
H Sênior B
15081
Germano Moura do Amaral Mello
BRA
#1411486#
09:03:00
H Junior A
1988
Idenir de Fátima Manerich Neto Sá
BRA
#1416234#
09:00:00
D Sênior A
1987
Iloir José Sá
BRA
#2801105#
10:00:00
H Sênior A
16728
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
BRA
#2024223#
09:00:00
D Juven A
6988
Jacinto Costa
BRA
#2059376#
09:12:00
H Sênior A
14500
Joao Batista da Silva
BRA
#1120114#
10:12:00
H Adulto E
15453
Larissa Monteiro Matos
BRA
#2801278#
09:18:00
D Adulto E
18046
Larissa Silva de Freitas
BRA
#1411487#
09:12:00
D Juven B
14357
Leticia Cesar Pereira
BRA
#1411488#
10:03:00
D Adulto A
4126
Lino Venigno Bezerra
BRA
#1411489#
10:24:00
H Sênior A
12773
Lucas Guedes Puchalski
BRA
#2038463#
09:00:00
H Adulto N
6582
Luciana Limeira Venigno Bezerra
BRA
#1411490#
09:06:00
D Sênior B
18595
Luciano da Cunha Lima
BRA
#1411491#
09:39:00
H Sênior B
6990
Luciano Puchalski
BRA
#2041602#
10:12:00
H Vet A
15062
Luigui Diego Nauê
BRA
#8015062#
09:00:00
H Juven E
16283
Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha
BRA
#2109079#
09:55:00
H Junior E
3193
Luiz Carlos da Silva Ribeiro
BRA
#1411492#
10:18:00
H Vet A
17362
Marcelo Henrique Ortolá Genaro Coimbra
BRA
#1411493#
09:18:00
H Juven A
10060
Marcelo Sauwen Cruz
BRA
#1426036#
10:06:00
H Vet A
17361
Marcio Genaro Coimbra
BRA
#1411494#
09:54:00
H Master A
2030
Marco Aurélio Vettorazzi
BRA
#1411495#
10:03:00
H Master B
3322
Marcos Quelvi Trindade
BRA
#1419737#
10:36:00
H Sênior A
18047
Marcos Rufino de Freitas
BRA
#1411496#
09:03:00
H Sênior B
1922
Mário Sérgio Villela Machado
BRA
#2062958#
10:06:00
H Adulto E
537
Marlon Sandro Alvarenga
BRA
#2800856#
09:24:00
H Sênior A
13765
Michelle Caldas Tagliati
BRA
#1426020#
09:36:00
D Adulto E
7193
Moises Cristiano Benites Kisiel
BRA
#1407407#
09:48:00
H Sênior A
6966
Nélia de Souza Mayrink Resende
BRA
#1411498#
09:00:00
DN3
17184
Nicolas de Lima Kisiel
BRA
#1411499#
09:15:00
H Junior A
1015
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
BRA
#2046247#
09:27:00
D Sênior A
16198
Nita Terezinha Opata Vettorazzi
BRA
#1411500#
09:03:00
D Master B
16729
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
BRA
#1965243#
09:03:00
H Juven A
9152
Pedro Nery Lavinas
BRA
#1411501#
09:42:00
H Adulto E
6584
Rafael Limeira Venigno Bezerra
BRA
#1411502#
09:00:00
H Juven B
7826
Rosangela Aparecida Zôrzo
BRA
#1008791#
09:45:00
D Adulto E
14563
Sergio Luiz Goulart Duarte
BRA
#1411503#
09:42:00
H Vet A
2419
Sérgio Luiz Hendges
BRA
#1241975#
09:36:00
H Master A
17625
Sergio Ricardo Reis Matos
BRA
#2801253#
09:12:00
H Master A
16261
Vanessa de Faria Campanella
BRA
#7210229#
09:21:00
D Master A
15938
Yara Yamaguchi de Paiva
BRA
#1411504#
09:15:00
D Adulto A
18964
Felipe Alvim Lehmkuhl De Souza
BRA
#1411484#
09:06:00
H Infant N
18797
Mateus Willig Araujo
BRA
#1411497#
09:18:00
H Adulto B
Top
Clube de Orientação Entre Rios
(2)
18456
Daiane Aguiar Barros Carnevalli
BRA
#1411470#
09:00:00
D Adulto E
18917
Fabrício Ferreira Carnevalli
BRA
#1411471#
09:12:00
H Adulto N
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(1)
595
Carla Maria Clausi
BRA
#49068#
09:03:00
D Vet A
Top
Clube de Orientação Serra dos Cristais
(2)
16968
Marcelo de Faria Paulino
BRA
#8650456#
09:36:00
H Sênior A
16978
Sandra Cristina dos Santos Gomes
BRA
#1411505#
09:12:00
D Master B
Top
Clube de Orientação Tiradentes
(34)
8849
Aislan Bacha
BRA
#1411506#
09:51:00
H Master B
14545
Alberto Magno Carvalho de Melo
BRA
#1411507#
09:36:00
H Vet A
16117
André Campos Marques da Costa
BRA
#8272684#
09:18:00
H Adulto A
251
Antonio Dmeterko
BRA
#1394051#
09:48:00
H Vet A
17925
Arnaldo Davino Godinho Turque
BRA
#1411508#
09:30:00
H Adulto A
10589
Delmiro Pereira da Silva
BRA
#1393013#
09:00:00
H VIP B
6490
Elizete Rodrigues de Araújo
BRA
#1395488#
09:09:00
D Adulto E
16805
Fabio de Moura Sousa
BRA
#1411510#
09:24:00
H Master A
16738
Fernanda Duarte Moreira
BRA
#8636999#
09:27:00
D Adulto E
17317
Frederico Scherr Caldeira Takahashi
BRA
#1411512#
09:00:00
H Master A
16232
Gabriela Garcia Jacob de Sousa Santos
BRA
#2120837#
09:00:00
D Juven B
2689
João Natal de Oliveira
BRA
#2800669#
09:24:00
H Vet A
417
José Ferreira de Barros
BRA
#1395476#
09:12:00
H Vet A
12752
José Garcia de Sousa Santos
BRA
#1428637#
09:42:00
H Master A
3120
José Luis Pinheiro Gomes
BRA
#1411513#
09:57:00
H Sênior B
9476
Kathariny de Almeida Santos
BRA
#9009476#
09:57:00
D Master B
16256
Kelvin Nogueira
BRA
#1411515#
09:15:00
H Master B
16231
Luciana Jacob de Assunção Santos
BRA
#1426955#
09:30:00
D Master B
17779
Luís Gustavo Gonçalves Montes
BRA
#1411516#
09:06:00
H Adulto A
15
Luiz Sérgio Mendes
BRA
#1394521#
09:00:00
H Vet A
312
Marcelo Branco Paredes
BRA
#1411517#
09:00:00
H Adulto E
2863
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
BRA
#1393036#
09:45:00
D Sênior A
12703
Maria Verônica Simões Barros
BRA
#1411518#
09:48:00
D Master B
3144
Nelson Gomes de Oliveira
BRA
#1394519#
09:06:00
H VIP A
2692
Othon Paulo de Santana Junior
BRA
#8645053#
09:06:00
H Sênior A
7062
Reinaldo da Silva Lima Palmeira
BRA
#1411519#
09:30:00
H Sênior B
2612
Roberto da Silva Alves
BRA
#9622612#
09:42:00
H Sênior A
2690
Rosilene Prado Rodrigues
BRA
#1395499#
09:09:00
D Sênior A
3124
Sandra Cecilia Araújo Pinheiro
BRA
#2046201#
09:27:00
D Sênior B
14283
Sergio Ricardo de Almeida Santos
BRA
#2128413#
09:30:00
H Sênior A
9797
Simeão Fernandes de Souza Neto
BRA
#8209797#
09:18:00
H Adulto E
14544
Suely Gonçalves dos Santos
BRA
#2046202#
09:21:00
D Vet A
509
Valdir de Jesus Babolim
BRA
#9102242#
09:54:00
H Sênior A
18775
Emily Lima De Farias
BRA
#1411509#
09:45:00
D Junior A
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(1)
16074
Marcos Batista da Silva Júnior
BRA
#1426053#
09:06:00
H Adulto E
Top
Cobra Clube de Orientação
(1)
2223
Paulo César Pires Castro
BRA
#1411469#
09:27:00
H Master B
Top
SEM CLUBE
(16)
400800
Adauto Alves Crispim Filho
BRA
#2046203#
09:33:00
curso
18955
Antonio Carlos Leite
BRA
#2046206#
09:30:00
H Adulto B
400432
Camilla Fernandes Vaz Viega
BRA
#2046208#
09:03:00
D Adulto N
400801
Feliciana Ribeiro Lima
BRA
#2046210#
09:27:00
curso
400808
Hudson Carlos Lopes Da Costa
BRA
#2046213#
09:06:00
H Adulto B
400802
Ieda Lazareviciute
BRA
#2046214#
09:03:00
curso
400524
Janine Yumi Ivamoto
BRA
#2046232#
09:06:00
D Adulto B
400724
Lucas Souza De Medeiros
BRA
#2046220#
09:09:00
dupla
400821
Luiz Alexandre Polimeni Turque
BRA
#2046235#
09:06:00
Aberto C
400820
Luiz Eduardo Procópio Da Silva
BRA
#2046233#
Treino C
400819
Maria Júlia Da Silva Ribeiro
BRA
#2046231#
09:51:00
curso
18959
Roberto Borba De Castro
BRA
#2046224#
09:12:00
H Adulto A
400803
Romeu Maluhy Junior
BRA
#2046226#
09:39:00
curso
400804
Sofia Barbosa Lima Da Costa
BRA
#2046227#
09:21:00
curso
400805
Thiago De Souza Crepequer
BRA
#2046228#
09:15:00
curso
400818
Yasmin Carolina Souto Soares
BRA
#2046230#
09:45:00
curso
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
64
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
48
Clube de Orientação Tiradentes
34
SEM CLUBE
16
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 170